Отзывы на книгу «Дочь палача и Совет двенадцати», страница 2

Прочла все книги серии "Дочь палача", очень зашло. Получается узнать, как раньше жили люди, палач был и врачем и плачем. Интригу автор задаёт очень умело, читать интересно. Фауст тоже интересная книга, прочла на одном дыхании. Серия "Крепость королей" читается взахлёб.

Как всегда на высоте! Читала все книги Дочь палача и очередной раз отмечаю, что сюжет и манера автора затягивают и не отпускают. седьмая книга – на одном дыхании! Спасибо автору за счастливый конец, несмотря на то, что каждый раз не веришь в него.

интересная, спасибо автору и главное, не нудно. Герои классные, все , как в многосерийном дективном сериале в один миг сходится и все обо всем догадываются))))

ну и крнечно, хеппи-энд)))

Очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Захватывает с первых страниц. Читайте, не пожалеете! Конечно если вам нравиться этот жанр.

Отличная книга, понравилась как и предыдущая. Сюжет не очень оригинальный, но держит внимание, и хочется читать дальше, не отрываясь. В принципе, как и в других прочитанных книгах Пётча, где-то на процентах 70 догадалась, кто «дворецкий», но это не мешало с удовольствием дочитать. Из еще понравившегося: чуть меньше нытья ГГ и его семьи про нелегкую участь палача. Из не понравившегося: эпилог, имхо, какой-то сильно радостный, но это, наверное, мои придирки.

Очень хороша. Как и все у Петча. Прочитала на одном дыхинии. Тем, кто любит исторические приключения- рекомендую. Самобытность, нравы, и конечно приключения!

Всегда с нетерпением жду и покупаю книги этого автора. Причем, Пётча – только на бумаге. Каждая сюжетная линия тщательно проработана, хотя в данной книге только детективных линий три. Что немаловажно, для каждой серии автор выбирает свою стилистику: он узнаваем, но не до степени смешения. Рекомендую любителям хорошего детектива.

Очень круто. Читаю редко, но эти книги единственные которые я отслеживанию по появлению новых частей. Просто офигительный триллер-хоррор-детектив, очень атмосферно, особенно для меня, любителя эпохи средневековья. Каждая часть завораживающая везде свои преступления, тайны, догадки, путаница, напряжение…Вообщем огонь и шедевр. Пётчу браво! ;)

21 марта 2018
978-5-04-091355-8

Седьмая книга в серии "Дочь палача"
Все книги серии