16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 09 мин.

2016 год

16+

Чтец: Volha

Другие версии

1 книга
Когда нет выбора

Когда нет выбора

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прекрасной Даме всегда угрожает какая-нибудь опасность, а Белый Рыцарь стремится ей на помощь… Но такое случается только в старых добрых сказках! А в далекой галактике Такран девушке приходится самой о себе позаботиться в случае смертельной опасности, для чего ей совсем не обязательно быть прекрасной. Мало того – необходимо кардинально маскировать внешность и поступать на службу к этому самому «рыцарю», который ни о чем не догадывается, обманывать и жить по… ощущениям.Однако загадочные работодатели – представители закрытой расы – тоже скрывают лица, хотя и по другой причине. Еще они странно относятся к женщинам – не то чтобы не любят, но точно побаиваются и в любовь не верят. А зря! Потому что в старой доброй сказке лягушка сбрасывает шкурку, и тогда…Обложка: художник – Дарья Ржаникова

Отложила. Не могу воспринимать эту озвучку. Шипящие и звонкие так и бьют по ушам. Нет глубины звука. И Голос диктора совсем не выразителен. Может позже смогу прослшать. Или куплю другую озвучку.

Asi Uro, Ищите озвучку с Викторией Буртовой (Lady Arfa). Как всегда - выше всяких похвал. Спасибо и автору и великолепной Виктории Буртовой.

Ольга Гусейнова один из любимых моих авторов, ее книги затягивают и невозможно недочитать или недослушать ее книгу до конца. Очень рада выходу новой книги и предвкушаю бессонную ночь.

Вначале немного сложно запомнить рассы, но быстро привыкаешь, интересно, не перегружено в итоге. Оба героя сильные личности, яркие, и хоть сцены 18+ очень горячие, острые, их история рассказывает, что на одной страсти не могут строиться отношения, что очень важны уважение чувств друг друга, взаимная забота и нежность. Автор в своем стиле вначале героев испытывает на прочность, одиночество, эмоциональные встряски (сюжет не перегружен, события не растянуты, что приятно), потом щедро награждает розовыми нежностями, признаниями в любви и тд. И это не кажется слишком и приторно, потому что после всего все заслужили счастье, в том числе и читатели)))

Чтец понравился, приятно слушать.

Гусейнова обеспечила мне стойкую любовь к фантастике. восхищаюсь её умением детально продумывать целый мир для каждой своей книги. Браво!

В книге Ольги Гусейновой «Когда нет выбора» описывается встреча двух одиноких сердец, принадлежащих к разным расам, борьба за их счастье и любовь. Эта особенность автора подарить надежду практически отчаяшившимся персонажам, является её «коньком» и делает произведения удивительно привлекательными.

В аудиоверсии нехватает громкости, но озвучена она хорошо. Чтецу – спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прекрасной Даме всегда угрожает какая-нибудь опасность, а Белый Рыцарь стремится ей на помощь… Но такое случается только в старых добрых сказках! А в далекой галактике Такран девушке приходится самой о себе позаботиться в случае смертельной опасности, для чего ей совсем не обязательно быть прекрасной. Мало того – необходимо кардинально маскировать внешность и поступать на службу к этому самому «рыцарю», который ни о чем не догадывается, обманывать и жить по… ощущениям.

Однако загадочные работодатели – представители закрытой расы – тоже скрывают лица, хотя и по другой причине. Еще они странно относятся к женщинам – не то чтобы не любят, но точно побаиваются и в любовь не верят. А зря! Потому что в старой доброй сказке лягушка сбрасывает шкурку, и тогда…


Обложка: художник – Дарья Ржаникова

Аудиокнига Ольги Гусейновой «Когда нет выбора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 09 мин. 59 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Volha, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip