Сказки под подушку. Розетлон и его друзьяТекст

Сказки под подушку. Розетлон и его друзья
Сказки под подушку. Розетлон и его друзья
User23500-5
11 октября 2019

Если Ваш ребёнок каждый вечер перед сном ждёт, когда к нему придёт мамочка (или папа), то вот Вам мой совет. Прочтите ему одну из этих чудесных «Сказок под подушку». И я Вас уверяю, что он на всю жизнь запомнит своё необычайно светлое, радостное состояние, которое дарят ребёнку эти милые герои, их забавные приключения. И Вам будет тоже классно, как в детстве!

marvellshop
10 октября 2019

Просто прелесть))))! Во-первых, совершенно ни на что не похоже). А во-вторых – какой юмор и доброта! Ребенок заснул раньше чем кончилась книжка), дочитывали с мужем вместе))). На воодушевлении пролистала сайт, чего-то похожего не нашла, интересно – это единственная книжка автора? Но все равно – супер), так трогательно)))!

Юлия Евграфова
06 октября 2019

Сказка супер!!! Прочитали на одном дыхании! Сюжет захватывает! Интересно даже взрослым! Ждём продолжения серии «Сказки под подушку»!!!!!

User23500-5
27 сентября 2019

Сказка на ночь – идеальный способ общения мамы и ребёнка. А хорошая сказка – ещё и возможность для развития дитя. В «Сказках под подушку» есть всё, чтобы вечер общения родителей со своим чадом стал незабываемым!

Самина Мельникова
26 сентября 2019

Добрейшая сказка с интересным поучительным сюжетом. Герои очень разные, но идеально друг друга дополняют :) Светлая история, которая точно понравится не только деткам)))

Ярина Буря
25 сентября 2019

Какая прекрасная сказка! Получила бесконечное удовольствие со своим ребёнком! Жду новых выпусков! Хочу ещё электронный вариант для чтения