Сказки под подушку. Розетлон и его друзья

Если Ваш ребёнок каждый вечер перед сном ждёт, когда к нему придёт мамочка (или папа), то вот Вам мой совет. Прочтите ему одну из этих чудесных «Сказок под подушку». И я Вас уверяю, что он на всю жизнь запомнит своё необычайно светлое, радостное состояние, которое дарят ребёнку эти милые герои, их забавные приключения. И Вам будет тоже классно, как в детстве!

Просто прелесть))))! Во-первых, совершенно ни на что не похоже). А во-вторых – какой юмор и доброта! Ребенок заснул раньше чем кончилась книжка), дочитывали с мужем вместе))). На воодушевлении пролистала сайт, чего-то похожего не нашла, интересно – это единственная книжка автора? Но все равно – супер), так трогательно)))!

Сказка супер!!! Прочитали на одном дыхании! Сюжет захватывает! Интересно даже взрослым! Ждём продолжения серии «Сказки под подушку»!!!!!

Сказка на ночь – идеальный способ общения мамы и ребёнка. А хорошая сказка – ещё и возможность для развития дитя. В «Сказках под подушку» есть всё, чтобы вечер общения родителей со своим чадом стал незабываемым!

Добрейшая сказка с интересным поучительным сюжетом. Герои очень разные, но идеально друг друга дополняют :) Светлая история, которая точно понравится не только деткам)))

Какая прекрасная сказка! Получила бесконечное удовольствие со своим ребёнком! Жду новых выпусков! Хочу ещё электронный вариант для чтения