Отзывы на аудиокнигу «Замок дракона, или Не будите во мне фею»

Прекрасные книги, слушала с упоением, столько нежности , чувств у главных героев, давно не испытывала от книг такого удовольствия, рекомендую послушать или почитать, и вспомнить о наших чувствах....

Ждала продолжения, дождалась и даже не знаю , что написать. Произведение получилось патетичное. Все есть, но ни чего не получилось. Вроде и смысл есть и понятен, и сюжет в наличии. Не впечатлило. Первая часть интереснее была

Замечательная, очень красивая и романтичная книга. Мне она очень понравилась.

Дракон и Фея отличная и красивая пара. Спасибо большое за такую сказочную и прекрасную книгу

красочный, интересный, местами юмористически рассказ из двух книг. Слушается на одном дыхании. История заставляет искренне переживать за героев.

А мне понравилось))) очень нервный дракон, даже смешно. Хорошие герои, очень терпеливая и любящая главная героиня, которая несмотря на все закидоны любимого дракона, всё равно любит его. Нормальный сюжет. На один раз вполне сойдёт))

Хорошая сказка про любовь. Спасибо большое автору за такую лёгкую и теплую книгу. С удовольствием прослушала её. Спасибо чтице за прочитанную книгу. Кто любит такие книги советую почитать или прослушать

Ждала продолжения и наконец дождалось . Из за этого ожидания впечатление двоякое . С одной стороны интересно , смысл есть , но с другой стороны герои изменились

Разачарована. Книга сильно на любителя. Ожидала динамики сюжета, раскрытия тайн, поимки злодеев на фоне ненавязчивой светлой истории любви.

Получила- сюжет про самодура дракона собственника (нытик и истерик, не ожидала), главную героиню оправдывающую все нытьё своего дракона великой любовью. Да и концовка разочаровала, не спросили ничего, просто поставили перед фактом, а она и сделать ничего не может – влюблена как кошка. Жесть.

06 марта 2020
Правообладатели: