16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Космическая красотка. Галактика в подарок

Космическая красотка. Галактика в подарок

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тучи над империей Канопуса сгущаются, а я просто пытаюсь выжить. Найти свой дом, не потерять друзей и удержать хрупкое чувство, вдруг ставшее взаимным. Но долг принцессы важнее любви, сильнее страсти и мучительнее разлуки. Жестокий враг уже стоит у границ галактики, готовый уничтожить все, что мне дорого. Ненавистный брак становится настоящим испытанием, а предательства подстерегают на каждом шагу. Я больше не та Паулина, что впервые ступила в императорский дворец полгода назад. Чужая невеста, чужая принцесса, чужая сестра.Пути назад нет, а значит, я вырву у судьбы свою победу и отвоюю свою любовь к лорду Фортему, который явно не собирается от меня отказываться. А в подарок получу целую галактику. Ведь принцессы с Земли не умеют сдаваться.© Пашнина О.О., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Это теперь будет одна из любимых моих книг здесь. Нравится эта космическая история, нравится героиня и ее избранник. Хорошо продуман мир и антураж. С этой книгой провела очень приятный вечер.

С удовольствием прослушала продолжение. Жалко, что сменился чтец, в первой книге он был лучше. Но всё равно получила удовольствие.

Мне нравится, что сюжет и герои, хорошо продуманы, держится интрига. Юмора меньше чем в первой книге (там я действительно смеялась местами!), но это я думаю связано с тем, что поменялись отношения между Паулиной и лордом.

То ли книга более смешная, то ли из-за чтеца такой эффект, но воспринимается сильно бодрее первой и подача мне нравится тут больше у Евгении.

мне понравились обе книги, интересные описания, интересные герои, первая показалась более захватывающей, а вторая только и заставляла переживать за ГГ

Еееее! Хэппи-энд. Никто не сомневался, что так и будет и но всё же я рада :D

Жаль Люка, конечно, но…

Начитка хорошая, слушала с удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тучи над империей Канопуса сгущаются, а я просто пытаюсь выжить. Найти свой дом, не потерять друзей и удержать хрупкое чувство, вдруг ставшее взаимным. Но долг принцессы важнее любви, сильнее страсти и мучительнее разлуки. Жестокий враг уже стоит у границ галактики, готовый уничтожить все, что мне дорого. Ненавистный брак становится настоящим испытанием, а предательства подстерегают на каждом шагу. Я больше не та Паулина, что впервые ступила в императорский дворец полгода назад. Чужая невеста, чужая принцесса, чужая сестра.

Пути назад нет, а значит, я вырву у судьбы свою победу и отвоюю свою любовь к лорду Фортему, который явно не собирается от меня отказываться. А в подарок получу целую галактику. Ведь принцессы с Земли не умеют сдаваться.

© Пашнина О.О., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Пашниной «Космическая красотка. Галактика в подарок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 45 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-109108-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip