16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Драконы обожают принцесс. Книга первая

Драконы обожают принцесс. Книга первая

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый знает: драконам верить нельзя! Они коварны, умны и расчетливы! Все, что вы скажете, будет использовано драконом против вас. И только мой папочка умудрился натворить дел. Мало того, что он пообещал тому, кто избавит нас от тирании дракона, в жены младшую дочь. Так еще и разрешения у нее… то есть у меня не спросил!И вроде бы формально сделка состоялась: дракон на земли не нападает, невесту готовят к отбытию в замок жениха… А осадочек все равно остался. И принцессе пришлось повзрослеть.

Интересная книга , но жалко продолжения нет пока, так запутанно про влюбленность и настоящую любовь что в конце этой книге понимаешь что обманывали все и истину скрывали от принцессы , но ей стоит все пережить и найти или убедиться что ее истинно любили ,,, интересно что будет во второй части Книги,,,,, спасибо за хорошую озвучку приятный голос!!!!!

Нежно люблю книги Ольги Пашниной и с нетерпением ожидаю каждую. Эта - не исключение. Невероятно радует, что историю будет озвучивать Екатерина Попова - одна из моих любимых чтиц. Артистичная, с приятным голосом, когда она читает - герои словно оживают. Жаль, что это только первая часть, хочется собрать все вместе и не отрываясь прослушать все целиком:)

Книжка понравилась, смеялась от души, но финал оставил двоякое впечатление. Думала лёгкая, смешная история и тут перевернули все на 180 градусов в последней главе, не ожидала. Очень жду продолжения, есть свои предположения, надеюсь не все так плохо для ее семьи.

Екатерина Попова обладает очень выразительным голосом, прочтение довольно артистичное и подчеркивает каждого героя. Сюжет не особо новый, но со своими тонкостями и, конечно, отменным юмором, который невозможно был не оценить. Посмеялась от души, спасибо!

Эта книга сразу подняла мне настроение! Характеру Корнеллии можно только позавидовать, она не пропадет в любой ситуации. Финал грустноват, но с намеком на продолжение, поэтому уже потираю ручки в трепетном ожидании!!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый знает: драконам верить нельзя! Они коварны, умны и расчетливы! Все, что вы скажете, будет использовано драконом против вас. И только мой папочка умудрился натворить дел. Мало того, что он пообещал тому, кто избавит нас от тирании дракона, в жены младшую дочь. Так еще и разрешения у нее… то есть у меня не спросил!

И вроде бы формально сделка состоялась: дракон на земли не нападает, невесту готовят к отбытию в замок жениха… А осадочек все равно остался. И принцессе пришлось повзрослеть.

Аудиокнига Ольги Пашниной «Драконы обожают принцесс. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Длительность:
7 ч. 20 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-168200-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip