16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Принцессы ненавидят драконов

Принцессы ненавидят драконов

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пусть идут к упырям со своей короной, троном, дворцом и замужеством! Я вот вышла за дракона, и много счастья мне это принесло? Ни дома, ни семьи, вместо принцессы – бродяжка без имени и прошлого. Кто-то назовет такую жизнь унылой, я же считаю себя свободной.Только мерзкая натура думает иначе. Требует вернуться в Дортор и показать, кто там хозяин. Уж точно не трусливый король. И точно не два последних на всем белом свете дракона, один из которых меня предал, а второй – уничтожил всю мою семью.Говорят, новый король хочет жениться? Что ж, кажется, я еду домой. Чтобы вернуть свое королевство, надавать по рогам одному дракону и оторвать хвост другому.Главное – ничего не перепутать!1. Любимая многими тема о взаимоотношениях принцесс и драконов!2. Заключительная часть дилогии. Продолжение юмористического бестселлера о том, как одинокий дракон и взбалмошная принцесса обрели друг друга.3. Приключения продолжаются: герои повзрослели, но не утратили оптимизм.4. Фэнтези-сказка о взрослении, семье и настоящей любви.5. Если вы были в шоке от концовки первой части, самое время прочесть вторую: хеппи-энд неизбежен!

Очень увлекательная история! Слушается на одном дыхании. Нет лишних и нудных описаний. Иногда очень хочется попросить подробностей, но в следующий момент становится всё понятно. Огромная благодарность автору за отличную книгу. Чтец тоже очень хорош.

Наконец то вышла аудиоверсия! Спасибо большое чтецу и автору! Книга получилась не менее эпичной, чем первая, и так же очень понравилась юмором, динамичностью и сюжетом.

Веселая и позитивная история. автору и чтецу спасибо за эмоции и удовольствие от прослушивания. Такие книжки помогают поднимают настроение

Книга переворачивает все стереотипы о традиционных сказочных принцессах и принцессах вообще. Героиня выходит за дракона и понимает, что настоящая свобода не связана с роскошью дворца и богатством, а скорее с самоопределением и независимостью. Рекомендую ценителям хороших сказок и любителям аудиокниг!!!

Сердце не щемило, душа не болела.. Лёгкая, иронично рассказанная история, отличный слог, прекрасный юмор, всего хватило, ничего не раздражало. Сюжет, скорее всего, мне запомнится, а когда читаешь книгу за книгой – это показатель качества))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пусть идут к упырям со своей короной, троном, дворцом и замужеством! Я вот вышла за дракона, и много счастья мне это принесло? Ни дома, ни семьи, вместо принцессы – бродяжка без имени и прошлого. Кто-то назовет такую жизнь унылой, я же считаю себя свободной.

Только мерзкая натура думает иначе. Требует вернуться в Дортор и показать, кто там хозяин. Уж точно не трусливый король. И точно не два последних на всем белом свете дракона, один из которых меня предал, а второй – уничтожил всю мою семью.

Говорят, новый король хочет жениться? Что ж, кажется, я еду домой. Чтобы вернуть свое королевство, надавать по рогам одному дракону и оторвать хвост другому.

Главное – ничего не перепутать!

1. Любимая многими тема о взаимоотношениях принцесс и драконов!

2. Заключительная часть дилогии. Продолжение юмористического бестселлера о том, как одинокий дракон и взбалмошная принцесса обрели друг друга.

3. Приключения продолжаются: герои повзрослели, но не утратили оптимизм.

4. Фэнтези-сказка о взрослении, семье и настоящей любви.

5. Если вы были в шоке от концовки первой части, самое время прочесть вторую: хеппи-энд неизбежен!

Аудиокнига Ольги Пашниной «Принцессы ненавидят драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 26 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-178485-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip