18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

2018 год

18+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Все пути ведут в Рай

Все пути ведут в Рай

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все пути ведут в Рай» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр космическая фантастика, любовная фантастика.Дэсвал – один из лучших офицеров, на счету которого огромное количество успешных операций. Он избалован вниманием женщин, но серьёзных отношений избегает – офицеру запрещено заводить семью. Живёт по уставу и даже на отдых отправляется по приказу командования.Но встреча с таинственной незнакомкой меняет его представления о реальности. Вспыхнувшая между ними страсть сметает границы, убеждения и законы.audionautix.comDarren Curtis / Kicked Up Pumps© Коротаева Ольга© ИДДК

Главной героине определенно повезло. Не попадись ей такой замечательный мужик, еще неизвестно, чем могла закончиться эта история. Сюжет закрутился с первых страниц. Рекомендую книгу любителям красивой и легкой сказки с любовно-детективной сюжетной линией. Чтица понравилась.

Приятное впечатление оставляет эта история . Лёгкая без излишних наворотов. Прекрасно озвучена. Хорошо проведенное время. Спасибо рекомендую.

Спасибо автору за интересную историю, наполненную юмором и приключениями. Очень понравились герои, как они прошли путь от недоверия до любви. Они достойны Счастья, несмотря на несправедливые законы для офицеров. Прослушала с огромным удовольствием

Очень интересная и необычная книга. Страсти кипят, даже второстепенные герои завораживают. Все очень красиво, красочно и интересно. Сюжет затягивает сразу с первой главы и слушала, пока не наступил финал. Очень хорошая и добрая книга.

Хотите попасть на таинственную планету Рай? Испытать гамму разнообразных чувств, и распутать увлекательные тайны вместе с классным офицером? Тогда Добро пожаловать в эту книгу. Но как всегда обо всём по порядку. Из-за чего чаще всего случаются неприятности у молодых, красивых, незамужних аристократок? Правильно, их хотят выдать замуж, а замуж уж как-то совсем не хочется. Вот и приходится аристократкам делать ноги, которые так приглянулись... А дальше будут спойлеры, так что слушайте книгу и наслаждайтесь!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все пути ведут в Рай» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр космическая фантастика, любовная фантастика.

Дэсвал – один из лучших офицеров, на счету которого огромное количество успешных операций. Он избалован вниманием женщин, но серьёзных отношений избегает – офицеру запрещено заводить семью. Живёт по уставу и даже на отдых отправляется по приказу командования.

Но встреча с таинственной незнакомкой меняет его представления о реальности. Вспыхнувшая между ними страсть сметает границы, убеждения и законы.

audionautix.com

Darren Curtis / Kicked Up Pumps

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Все пути ведут в Рай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 13 мин. 35 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip