Отзывы на аудиокнигу «Право первой ночи для Лорда Тьмы», страница 9

Интересная трогательная история. Многие люди узнаются только в сложных ситуациях. И понять кто есть кто иногда очень непросто. Прекрасное озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Вроде роман простой и не замысловатый, но все же затягивает. Героиня, первое время раздражала, но потом исправилась. В целом, красивая история любви.

Потрясающая сказка для взрослых 18+ Слушала и получала огромное удовольствие от нежной и эмоциональной истории) Спасибо.

Качественное фэнтези с романтической линией. Автор молодец. Изложил все очень понятно, хорошо передал мысли и образ персонажей. Рекомендую к чтению)

Сама книга куда приличнее, чем название... бывает и такое, вполне пристойное ироническое фэнтези, без особой пошлости, зато с юмором

Ох уж, Ольга Каратаева, написала очередную потрясающую книгу. Я даже задержалась на работе, чтоб дослушать книгу до конца. История любви удивительная и необычная. Спасибо автору)

Интересный сюжет, красивая чудесная история любви. Приятный голос, хорошее озозвучивание. Люблю романтические отросюжетные истории. Слушала не отрываясь. Рекомендую!

Слушала, слушала и слушала. Благо работа позволяет. Так хотелось дочитать и узнать чем все закончилось. Очень интересная и переживательная.

Прекрасная история любви в стиле фэнтези, развитие событий захватывают с самого начала. Рекомендую к прослушиванию эту книгу.

Считаю. что в своем жанре книга просто идеальна. Можно читать взахлеб и забыть о времени только так. Хорошая книжка, правда.