Отзывы на аудиокнигу «Счастье для ведьмы», страница 3

Душевная , светлая история про любовь. Местами конечно показалось немножко затянуто , но в целом понравилось. Отдельно хотелось бы отметить голос чтеца : очень приятно было слушать

Книга понравилась, но главная героиня совсем не ведьма сдалась мужику практически сразу это совсем, вот это то и выбило из себя, короче не ведьма а бестолочь какая-то

А так приятная сказка озвучка потрясающая спасибо автору и чтице

Наивная, детская сказка, причем в нее вставлены довольно откровенные сцены, что вызывает дисбаланс.Интереса не вызвала, хотя прослушала, прокручивая, до конца. Юным девочкам неинтересна будет, т.к. им сказки уже не нужны, а может быть дело в манере прочтения, как то наигранно восторженно. Мне не понравилось.

Сказка добрая, ХЭ обеспечен. Очень интересный ход с разными расами. Также плюсом считаю озвучку, слушать приятно. Но ход сюжета замедляется какими-то невнятными сомнениямм героини, очень подробными описаниями. Иногда становится скучно, поэтому 4.

Сама идея сюжета интересна. На мой вкус- очень много описаний, сомнений героя, которые повторяются. Легкая сказка о предсказуемой любви.

Не рекомендую. Из многих прослушанных фантазий на подобную тему, эта какая-то вязкая. Много пространственных рассуждений. Сюжет не развивается, не захватывает. Нет оригинальных ходов. Скукота........

Прослушала полтора часа. Эта история мне нравится.

Озвучка, на мой взгляд, помогает еще сильнее проникнуться духом этой книги.

Слушаю с интересом.

Спасибо.

Озвучка прекрасная, начало интригующее. Но как по мне, затянуто. Обычно я через силу но дочитываю( дослушиваю) книги, так как я купила их)))) но здесь не осилила и остановилась на 16 главе. Автор хороший, но это точно не лучшая ее книга.

16 ноября 2021
978-5-535-01235-3