6+
текст

Объем 24 страницы

2015 год

6+

Сказочная суматоха

текст

О книге

В доме Стаса, в доме Тани гостем — сказочный герой. Всё вверх дном в квартире встанет, суматоха здесь порой. Этот был проучен Жучкой, Стрелкой тот. Красив итог — стал хорошим бывший злючка, лучше стал — для всех урок. Сами сказки сочиняли Стас и Таня. Просто класс! И друг друга угощали. Угостят сейчас и вас.Это весёлая, интересная и добрая книга для детей 5-11 лет. Она про смешных роботов и героев сказок, которых перевоспитывают собачки ребят - Жучка и Стрелка. Книга воспитывает в детях любовь к людям и доброту, даёт примеры самовоспитания, исправления своих недостатков и творчества, на примере Тани и Стасика призывает детей к творчеству - к сочинительству.

Скачала для ребёнка по совету учителя литературы. Стиль произведения – зарифмованная проза! Ребёнок осилил только первые две страницы и со словами «сама читай эти стихи» вернул мне телефон.

Очень весёлые рассказы, развеселили внуков, иногда было смешно даже мне, порой искрится тонкий юмор. И смысл интересный и полезный детям, и язык красивый, богатый, с точными рифмами и ритмом. Словом – удовольствие! Я абсолютно уверен, если бы Пушкин жил сейчас, он бы так написал, это уровень его таланта, его стиль, его доброта и вкустность языка! В литературе это событие – это детская классика, рождённая при нас. Высший класс!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В доме Стаса, в доме Тани гостем — сказочный герой. Всё вверх дном в квартире встанет, суматоха здесь порой. Этот был проучен Жучкой, Стрелкой тот. Красив итог — стал хорошим бывший злючка, лучше стал — для всех урок. Сами сказки сочиняли Стас и Таня. Просто класс! И друг друга угощали. Угостят сейчас и вас.

Это весёлая, интересная и добрая книга для детей 5-11 лет. Она про смешных роботов и героев сказок, которых перевоспитывают собачки ребят - Жучка и Стрелка. Книга воспитывает в детях любовь к людям и доброту, даёт примеры самовоспитания, исправления своих недостатков и творчества, на примере Тани и Стасика призывает детей к творчеству - к сочинительству.

Книга Ольги Владимировны Новодворской «Сказочная суматоха» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
24 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip