16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Янтарь лорда демонов. Меченная тьмой

Янтарь лорда демонов. Меченная тьмой

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправилась с подругой-блогером на экскурсию и случайно оказалась в другом мире. И вот стоит Лера на ночной поляне, а вокруг мертвые твари. Жутко, аж сердце в пятки ушло! А потом выясняется, что тело чужое, еще и свадьба на носу.Лорд Роквелл Фланнгал, что заявился с требованием права первой ночи, теперь не оставит девушку в покое. Лере предстоит разобраться, что такое Янтарь и зачем он нужен этому демону. А еще поработать в академии магии, обзавестись ручным камнем, найти новых друзей, приструнить мужа. И главное – постараться не влюбиться в лорда демонов.

С удовольствием послушала первую книгу и перебираюсь во вторую. Интригующая история о борьбе попаданки за права людей в мире, где все решают демоны. Главный герой Роквелл Фланнгал тот еще негодяй, но очень уж харизматичный! Ему от Леры нужно совсем не то, о чем вы можете подумать, поэтому интимных сцен не ждите. Но их встречи очень вкусные. Хочется, чтобы герои были вместе, они мне оба импонируют, поэтому надеюсь на автора!

Ну что сказать, ну что сказать? Самое начало книги заинтриговало. Ожидала большего. Домучила до середины, потом стало совсем тяжко, все , как -то поверхностно. Раздражают «эротические эпизоды». Героине по поступкам ни как не дашь 27 лет. Заглянула в конец произведения, а оно еще и с ПРОДОЛЖЕНИЕМ будет. Моё с ним знакомство закончилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправилась с подругой-блогером на экскурсию и случайно оказалась в другом мире. И вот стоит Лера на ночной поляне, а вокруг мертвые твари. Жутко, аж сердце в пятки ушло! А потом выясняется, что тело чужое, еще и свадьба на носу.

Лорд Роквелл Фланнгал, что заявился с требованием права первой ночи, теперь не оставит девушку в покое. Лере предстоит разобраться, что такое Янтарь и зачем он нужен этому демону. А еще поработать в академии магии, обзавестись ручным камнем, найти новых друзей, приструнить мужа. И главное – постараться не влюбиться в лорда демонов.

Аудиокнига Ольги Грон «Янтарь лорда демонов. Меченная тьмой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 28 мин. 47 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip