16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Космоолухи: рядом. Том 1

Космоолухи: рядом. Том 1

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра юмористической фэнтези и фантастики. Цикл произведений о приключениях команды космических дальнобойщиков давно и прочно завоевал сердца читателей и слушателей, а новая книга продолжает расширять и углублять любимый мир.Сборник составили нескольких повестей и рассказов, объединённых одной сюжетной линией, которая, в конце концов, сводит новых и старых героев вместе. DEX-компани повержена, но жизнь так богата на разнообразные сюрпризы и полна бытовых проблем, что герои, пожалуй, будут ещё с ностальгией вспоминать времена, когда им приходилось бороться с конкретным и явным врагом! Как там поживает Стрелок, смог ли он пережить гибель Белки? Не скучает ли Роджер Сакаи, бороздя космос в поисках контрабандистов? Как отметить Новый год на далёкой пустынной планете, где проще пригласить ёлку в гости, чем приобрести её в магазине? Можно ли купить преданность? А встроить её в геном?! Над этими историями есть где посмеяться и есть где всплакнуть – впрочем, как всегда в книгах этого замечательного автора.Содержание:– Проверка– Отпусти– И много-много радости команде принесла!– Сложности перевода– ГенетикаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользованы композиции «Phantom from Space» и «Crypto» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com Автор обложки – Екатерина Гаевская. © Ольга Громыко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига, которую приятно и слышать, и видеть:) На мой взгляд, очень профессионально сделанная книга, где гармонично сочетается прекрасный текст (я очень давняя поклонница творчества Ольги Громыко) и отличный аудиоряд (это касается как чтения Ивана Литвинова, так и фона). Отдельно хочу отметить работу художника, особенно мне нравится выражение лица рыбы:)

Очень интересный сборник – и веселый и в тоже время, я бы сказала, что он более взрослый. Я бы даже сказала, что это роман с несколькими сюжетными линиями, которые переплетаются между собой. Мы узнаем и новое из жизни полюбившейся команды космоолухов и познакомимся с новыми героями. А то, что читает Иван Литвинов радует безмерно, я считаю его исполнение лучшим для этой серии книг (да и не только для этой).

Ура! Новое продолжение любимых «Олухов» в аудиоверсии!

Это чудесная, фантастически-космическая сага-сказка, порой слишком сильно похожая на нашу жизнь. Детективная составляющая симбиотически соединена с социальной, а драма – с юмором. «Космический мозгоед» вновь покоряет космические глубины, а его неунывающий экипаж влипает в новые приключения. Отдельно порадовало то, что Вселенная «Олухов» расширяется. Сборник представляет собой мозаику из небольших историй, где найдется место не только собственно, «мозгоедам», но и еще многим хорошим людям, встречавшимся им ранее на жизненном пути.

Очень понравилась начитка Ивана Литвинова, (раньше я его не слышала), текст озвучен очень мягко и с юмором.

И, наконец-то, (спасибо художникам!) практически впервые, нормальная обложка! Где не надо гадать, кто из героев кто и что с ними случилось такое страшное, что изуродовало их до неузнаваемости!))))

Твердая пятерка!

Замечательная книга. Я не большой поклонник аудиокниг из-за голоса, но тут всё хорошо, голос ложится. Оформление няшное, чем-то мне напоминает Булычёва.

Пожалуйста переозвучте книгу с Букчиным! невозможно слушать Литвинова! Так испортить диалоги интонациями это же надо было постараться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра юмористической фэнтези и фантастики. Цикл произведений о приключениях команды космических дальнобойщиков давно и прочно завоевал сердца читателей и слушателей, а новая книга продолжает расширять и углублять любимый мир.

Сборник составили нескольких повестей и рассказов, объединённых одной сюжетной линией, которая, в конце концов, сводит новых и старых героев вместе. DEX-компани повержена, но жизнь так богата на разнообразные сюрпризы и полна бытовых проблем, что герои, пожалуй, будут ещё с ностальгией вспоминать времена, когда им приходилось бороться с конкретным и явным врагом! Как там поживает Стрелок, смог ли он пережить гибель Белки? Не скучает ли Роджер Сакаи, бороздя космос в поисках контрабандистов? Как отметить Новый год на далёкой пустынной планете, где проще пригласить ёлку в гости, чем приобрести её в магазине? Можно ли купить преданность? А встроить её в геном?! Над этими историями есть где посмеяться и есть где всплакнуть – впрочем, как всегда в книгах этого замечательного автора.


Содержание:

– Проверка

– Отпусти

– И много-много радости команде принесла!

– Сложности перевода

– Генетика

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использованы композиции «Phantom from Space» и «Crypto» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com

Автор обложки – Екатерина Гаевская.

© Ольга Громыко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Космоолухи: рядом. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 10 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-00702-1
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip