Отзывы на книгу «Я – Медиум. Жизнь на грани Миров»

Это очень интересная книга для тех, кто интересуется эзотерикой и просто любознательных людей, которые готовы выйти за рамки стереотипов и знакомой картины мира. Чувствуется, что автор много прожила и пережила. В книге говорится о совершенно удивительных явлениях: просмотрах ауры, телепатических контактах, медитациях, вещих снах, необычных видениях. Это новый взгляд на происхождение некоторых привычных нам вещей. Книга написана хорошо, без лишней воды, и читается на одном дыхании. Рекомендую!

Книга интересная, дополнила мою копилочку знаний, читаеться легко и доступно. Буду перечитыввть и возвращаться. Тут действительно много ценной и полезной информации, как мини энциклопедия мироздания

Книга понравилась, перекликается с тем, что видела я в своих медитациях.

тем, кто в теме, понравится.

Кстати, советую помедитировать на советские мозаики на зданиях, вам понравится

Очень сильно и хорошо написано, она того стоит. книга дает информацию о нашем сознании, а главное дает понять что на самом деле представляет собой человек.

Это просто волшебная книга! Все очень понятно, как будто я сама писала))

Возможно, понятна книга будет не всем.

Жду с нетерпением новых книг данного автора.

Шикарная!!!!!читала на одном дыхании, эта книга ответила на многие и многие мои вопросы!!!Автор обладает реальным даром получения информации из поля

Я поражаюсь бесстрашию и уму этой удивительной женщины. Так подробно все описать , поделиться методиками, исследовать все эти. вопросы с такой тщательностью и спокойно описать все это… Уму непостижимо! Я в каждой части останавливалась и восхищалась, какая Вы умница, Ольга !!!

Да Вас надо в наше правительство выбрать, чтобы Вы могли наших правителей научить видеть и понимать Истину Жизни!

Буду ещё , наверное , не раз перечитывать Вашу книгу и думать, и учиться по ней.

Благодарю Вас и жду новых книг!

С уважением и любовью Огородник Антонина.

09 апреля 2021