16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Я беременна, что делать?

Я беременна, что делать?

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига станет вам опорой и помощницей, убережет от лишних вмешательств, подарит бесценные знания о нормах беременности, расскажет обо всех проблемах, с которыми можно столкнуться, и о современных, достоверных методах лечения и диагностики.Ольга Белоконь – практикующий врач акушер-гинеколог, влюбленный в свою профессию и четко придерживающийся принципов доказательной медицины. Всего за 2 года Ольге удалось собрать огромную аудиторию читателей-женщин, которые, живя в условиях постсоветской медицины, теряются во врачебных мнениях, находятся в замешательстве от советов подруг, информации в Рунете и собственных домыслов. Так как все-таки правильно? Почему походы в женскую консультацию становятся настоящей пыткой для беременной женщины? Сколько лекарственных препаратов получает среднестатистическая беременная? 5, 10, 15? Что такое препараты с недоказанной эффективностью и какой максимум обследований должна пройти каждая женщина, ожидающая ребенка? Как не попасться на несуществующие диагнозы и трехэтажные схемы их лечения?© Белоконь Ольга, текст, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хотя в предисловии издательства сказано, что все факты, указанные в книге, не проверяли на достоверность, но могу сказать, что этой книге можно полностью доверять. С первых же страниц нашли ответы на давний вопрос, почему беременность, её срок, меряют не от даты зачатия , а от даты последних месячных. Также содержится очень много других полезных советов. И очень хорошо, что выпущен её аудиовариант – можно послушать .

Мне очень понравилась книга. Узнала из нее много нового и уменьшила количество вопросов, которые хотела задать геникологу.

Легко воспринимается, несмотря на наличие терминов. Рекомендую к прочтению планирующим и уже беременным женщинам.

На своём жизненном пути все женщины встречаются с такой проблемой, которая описана в этой книге! И очень хорошо, что сейчас для беременных женщин нет таких проблем , как было несколько лет назад! Я имею ввиду, что любую нужную информацию о беременности можно найти в интернете. Слава богу, что есть сейчас прекрасные специалисты , которые могут помочь и дать очень дельные советы, а также отличные аудиокниги, где можно почерпать любую информацию!

Книга не совсем для уже беременных. Много медицинской информации просто для женщин, про диагнозы и прочее. Про понимание всех процессов. И о том почему не беременеют. А я уже беременна, и к счастью про многие диагнозы даже и не слышала. Рекомендую брать не электронную версию и использовать ее как справочник. Если вы уже беременны и вам нужна сухая информация что теперь делать и рекомендации то это не сюда. Прослушала около 70%. И диктор ну очень нудный, мне кажется это даже не человек а компьютер. Послушайте отрывок перед покупкой. Автору очень доверяю, информации в книге тоже. Но название не совсем соответствует содержанию.

Эту книгу нужно читать вначале беременности или при планировании. В ней написана вся общая информация и развенчивается много мифов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига станет вам опорой и помощницей, убережет от лишних вмешательств, подарит бесценные знания о нормах беременности, расскажет обо всех проблемах, с которыми можно столкнуться, и о современных, достоверных методах лечения и диагностики.

Ольга Белоконь – практикующий врач акушер-гинеколог, влюбленный в свою профессию и четко придерживающийся принципов доказательной медицины. Всего за 2 года Ольге удалось собрать огромную аудиторию читателей-женщин, которые, живя в условиях постсоветской медицины, теряются во врачебных мнениях, находятся в замешательстве от советов подруг, информации в Рунете и собственных домыслов. Так как все-таки правильно? Почему походы в женскую консультацию становятся настоящей пыткой для беременной женщины? Сколько лекарственных препаратов получает среднестатистическая беременная? 5, 10, 15? Что такое препараты с недоказанной эффективностью и какой максимум обследований должна пройти каждая женщина, ожидающая ребенка? Как не попасться на несуществующие диагнозы и трехэтажные схемы их лечения?

© Белоконь Ольга, текст, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Белоконь «Я беременна, что делать?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 12 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-119096-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip