16+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
31-е декабря

31-е декабря

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В канун Нового года у Клары всё идёт наперекосяк: она отказала подругам, поссорилась с женихом, машина окатила её грязью и напоследок она сломала каблук. А перед самым боем часов, ей сообщают, что её жених погиб.Кажется, уже ничего не вернуть, но случайное желание даёт ей шанс прожить этот день заново.Track: Prismo – Stronger [NCS Release]Music provided by NoCopyrightSounds.Watch: https://youtu.be/IIwiM777OzQ

Обратила внимание на эту новогоднюю историю, очень заинтриговала аннотация, а тут еще она выходит в исполнении любимого чтеца. Конечно буду слушать с удовольствием и наполнятся новогодним настроением!

невозможно удержать! и аннотация, и голос - ммм, я в плену книги. топ!) самое оно перед НГ - хочется чуда и чего-то эдакого.

Проекционный Модуль, Благодарю, мы старались! :)

У чтеца голос идеален для рассказа. Слушать одно удовольствие. Конечно история может показаться банальной и уже классической, но её так хорошо преподнесли, что хочется переслушивать ещё и ещё раз. Удачи в конкурсе. Рассказ действительно достойный!

Влад Мат, спасибо

Очень хорошая история. Казалось бы тема "День сурка" была обыграна столько раз в кино и книгах, но, все-равно, но каждый раз мы ждем счастливый конец истории и надеемся на чудо. Чудо любви, чудо преодоления нашего собственного эгоизма, чудо протянутой руки тому, кому повезло меньше чем нам.

Спасибо за литературную и душевную теплоту в эти морозные дни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В канун Нового года у Клары всё идёт наперекосяк: она отказала подругам, поссорилась с женихом, машина окатила её грязью и напоследок она сломала каблук. А перед самым боем часов, ей сообщают, что её жених погиб.Кажется, уже ничего не вернуть, но случайное желание даёт ей шанс прожить этот день заново.

Track: Prismo – Stronger [NCS Release]

Music provided by NoCopyrightSounds.

Watch: https://youtu.be/IIwiM777OzQ

Аудиокнига Ольги Айк «31-е декабря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
31 мин. 27 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юрий Мироненко
Формат скачивания:
m4b, mp3