16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Морпех. Подмога придет!

Морпех. Подмога придет!

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая часть цикла «Морпех».Взвыв немецкой авиабомбы «возвращает» старлея морской пехоты Степана Алексеева в будущее, где вместе с ним оказывается и капитан НКГБ Сергей Шохин. Что делать дальше? Ведь первый числится пропавшим без вести во время маневров, а второй, как выясняется, погиб еще осенью 1943 года при освобождении Новороссийска.Проблемы удается решить – морпех возвращается в свое подразделение, а контрразведчик, освоив компьютер и интернет, начинает собирать поистине сверхценную информацию, с которой надеется вернуться в родное время.Благодаря стечению обстоятельств, товарищи встречаются на борту БДК «Новочеркасск», который сопровождают два ракетных корабля ЧФ с «Калибрами» на борту. Возникшая на пути загадочная «дымка» отправляет корабельную группу в прошлое.Сумеют ли переломить ход Великой Отечественной крылатые ракеты и рота морской пехоты со штатной бронетехникой, или все станет только хуже?

Очень достойное продолжение, но все портит чтец, с ударениями просто беда – названия боеприпасов, боевой техники, названия населённых пунктов, простые русские фамилии, фамилии известных людей, все перекаверкано нещадно. Больше всего что чтецы в этой серии из раза в раз известного героя Малой Земли, Цезаря КУникова называют КуникОвым – это за гранью, так нельзя.

С удовольствием послушала всю серию. Если будет продолжение, обязательно буду слушать дальше, или читать. Это первое произведение автора, которое мне попалось. Буду смотреть другие книги. Чтецу тоже моя благодарность! Хотя и режут слух ошибки с ударением в словах, особенно в известных фамилиях.,, ( почему бы не давать чтецу текст с ударениями). Всеравно приятно слушать декламатора, нравится его манера. Есть такие чтецы, которые все слова произносят правильно, но слушать невозможно из-за стиля, бросаешь слушать и переходишь к тексту.

Интересно, с какой целью удаляются отзывы? Модерируют от замечаний? Это категорически недопустимо и крайне мелочно с вашей стороны

Отличная книга, да и вся серия целиком. Много боевых действий, а также параллельный сюжет, как в прошлом, так и будущем. Чтецы всех книг на высоте. Жду пятую часть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертая часть цикла «Морпех».

Взвыв немецкой авиабомбы «возвращает» старлея морской пехоты Степана Алексеева в будущее, где вместе с ним оказывается и капитан НКГБ Сергей Шохин. Что делать дальше? Ведь первый числится пропавшим без вести во время маневров, а второй, как выясняется, погиб еще осенью 1943 года при освобождении Новороссийска.

Проблемы удается решить – морпех возвращается в свое подразделение, а контрразведчик, освоив компьютер и интернет, начинает собирать поистине сверхценную информацию, с которой надеется вернуться в родное время.

Благодаря стечению обстоятельств, товарищи встречаются на борту БДК «Новочеркасск», который сопровождают два ракетных корабля ЧФ с «Калибрами» на борту. Возникшая на пути загадочная «дымка» отправляет корабельную группу в прошлое.

Сумеют ли переломить ход Великой Отечественной крылатые ракеты и рота морской пехоты со штатной бронетехникой, или все станет только хуже?

Аудиокнига Олега Таругина «Морпех. Подмога придет!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 03 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip