16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Двойная жизнь

Двойная жизнь

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Жизнь Дениса Воронцова была подобна сказке: процветающий бизнес, красавица-жена и любимый сын. Вот только в какой-то момент мальчик подрастает и уезжает учиться в Лондон, а дама сердца становится к нему абсолютно равнодушной. Единственная радость – компания, которой он предан всей душой, но которая сильно его выматывает.Чтобы отвлечься и отдохнуть, бизнесмен решает отправиться в Санкт-Петербург, где его жизнь меняется в один миг, когда утром в номере отеля он просыпается с мертвой девушкой. Денис понимает, что его кто-то подставил, но разобраться в деле нет времени – все улики против него. Остается только бежать…Как же дальше сложится жизнь героя? Удастся ли ему доказать свою невиновность? Сможет ли он вернуться к прежней жизни, а главное – захочет ли? В этой динамичной истории есть все:авантюра; любовь; предательство; шанс измениться и обрести настоящее счастье.Читателю остается лишь с увлечением следить за тем, как будут развиваться события…

До этой книги слушала только рассказы этого автора. В основном понравились. Большая книга – первая. Сюжет динамичный, но слишком невероятный. Написано легко, живо. Чтобы составить полное впечатление, пожалуй, надо прослушать ещё одну-две книги.

Прочитал книгу с большим удовольствием. Замечательная, психологическая история для взрослых, очень реалистичная, заставляющая сопереживать вместе с главными героями. Книгу советую прочитать всем взрослым, актуальная, поучительная история.

Абсолютно согласна с предыдущими положительными отзывами о этой книге. Книга действительно увлекательна, затягивает в водоворот событий с первой главы, и держит в напряжении до конца, слушается легко, без нагромождения. Для приятного времяпровождения самое то!!!!!!

"Двойная жизнь" оказалась довольно интересной книгой. Сплести такую паутину из людей, совершенно разных, и при этом суметь их объединить в такой хитрый и увлекательный сюжет, держа читателя в полном напряжении, дело не лёгкое, но автор блистательно справился с данной задачей. Хочется отметить качественную работу чтеца, выразительное и акцентированное чтение приятно радует.

Чувства переполняют, когда вникаешь в суть этой увлекательной книги, замечательная история. Ощущаешь героев, как будто они реальные, и переживания героев автор описывает так ярко, аж за душу берёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Дениса Воронцова была подобна сказке: процветающий бизнес, красавица-жена и любимый сын. Вот только в какой-то момент мальчик подрастает и уезжает учиться в Лондон, а дама сердца становится к нему абсолютно равнодушной. Единственная радость – компания, которой он предан всей душой, но которая сильно его выматывает.

Чтобы отвлечься и отдохнуть, бизнесмен решает отправиться в Санкт-Петербург, где его жизнь меняется в один миг, когда утром в номере отеля он просыпается с мертвой девушкой. Денис понимает, что его кто-то подставил, но разобраться в деле нет времени – все улики против него. Остается только бежать…

Как же дальше сложится жизнь героя? Удастся ли ему доказать свою невиновность? Сможет ли он вернуться к прежней жизни, а главное – захочет ли? В этой динамичной истории есть все:

авантюра; любовь; предательство; шанс измениться и обрести настоящее счастье.

Читателю остается лишь с увлечением следить за тем, как будут развиваться события…

Аудиокнига Олега Роя «Двойная жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 30 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-160581-0
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip