Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 422 страницы

2015 год

0+

Экономическая теория с интерполяциями. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В учебном пособие дана характеристика экономической системы общества и рыночной экономики, рассматриваются классические проблемы микроэкономической и макроэкономической теорий, отражены аспекты кризиса командной экономики и перехода к рынку, изложены основы курса мировой экономики. Отличием данного учебного пособия от других учебников на аналогичную тематику является наличие большого числа «интерполяций» (врезок в основной текст).Учебное пособие предназначено для изучающих экономическую теорию студентов бакалавриата и магистратуры высших учебных заведений, аспирантов, преподавателей, а также всех тех, кто интересуется теоретической экономикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособие дана характеристика экономической системы общества и рыночной экономики, рассматриваются классические проблемы микроэкономической и макроэкономической теорий, отражены аспекты кризиса командной экономики и перехода к рынку, изложены основы курса мировой экономики. Отличием данного учебного пособия от других учебников на аналогичную тематику является наличие большого числа «интерполяций» (врезок в основной текст).

Учебное пособие предназначено для изучающих экономическую теорию студентов бакалавриата и магистратуры высших учебных заведений, аспирантов, преподавателей, а также всех тех, кто интересуется теоретической экономикой.

Книга Олега Васильевича Корниенко «Экономическая теория с интерполяциями. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
422 стр.
ISBN:
978-5-9765-2432-3
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
422
Правообладатель:
ФЛИНТА