16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Консультант по дурацким вопросам

Консультант по дурацким вопросам

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В самой безвыходной ситуации он достанет вам центнер тротила, полтора кило пластиковой взрывчатки и три канистры резинового клея. Найдет танки и заставит их стрелять, куда вам надо. Одолжит у знакомых десяток спецназовцев на полдня и пистолет на всякий случай. Проследит, чтобы вы не подорвались на мине и вообще вас не убили. Он не любит вышибать двери кувалдой и злится, когда бросают гранаты в холодильник. Нет, он не Джеймс Бонд. Просто консультант по дурацким вопросам. Если вам нужна война и вы не знаете, как это делается, – Миша все организует. Когда внезапно случится беда, он не задумываясь рискнет жизнью, защищая интересы своей страны. Родина не скажет ему «спасибо». А напрасно.

Отлиная вещь! Местами горькая, местами умора. Не столько художественная, сколько хроника событий. Сюжет он как бы фоном идет к этой хронике, придает ей живую эмоциональную окраску. И сразу чувствуется что не выдумка это, а если и выдумка то так, в мелочах…С исторической, географической и политической точек зрения все правда… Отдельной спасибо чтецу!

Дивов, есть Дивов. Правда Михаил получился супергероем, но всё равно интересно. Под финал не много скомкано. Это может быть началом следующей книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В самой безвыходной ситуации он достанет вам центнер тротила, полтора кило пластиковой взрывчатки и три канистры резинового клея. Найдет танки и заставит их стрелять, куда вам надо. Одолжит у знакомых десяток спецназовцев на полдня и пистолет на всякий случай. Проследит, чтобы вы не подорвались на мине и вообще вас не убили.

Он не любит вышибать двери кувалдой и злится, когда бросают гранаты в холодильник.

Нет, он не Джеймс Бонд. Просто консультант по дурацким вопросам. Если вам нужна война и вы не знаете, как это делается, – Миша все организует.

Когда внезапно случится беда, он не задумываясь рискнет жизнью, защищая интересы своей страны.

Родина не скажет ему «спасибо». А напрасно.

Аудиокнига Олега Дивова «Консультант по дурацким вопросам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2018
Длительность:
8 ч. 06 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Портнов Владимир , Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip