12+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 06 мин.

12+

Другие версии

12 книг
К-10 (сборник)

К-10 (сборник)

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«… Эти тексты мало кто видел. До сегодняшнего дня они были знакомы только читателям специализированных журналов и тематических сборников фантастики.Тексты очень разные. Рассказы про веселых ассенизаторов и интеллигентных взломщиков, русскую народную паранойю и наших в космосе. Кое-какие эксперименты на грани беллетристики и публицистики. Да еще странная повесть в моем любимом стиле «производственная драма»…И все же есть объединяющий момент, позволивший без стеснения загнать всю эту разношерстицу под одну обложку. Перед вами, с позволения сказать, «творческий отчет» Олега Дивова за период 2001–2003 гг., когда у автора стало кое-что получаться в средней и малой формах.А то, говорят, я почти три года молчал. Не-а.Естественно, здесь все публикуется в авторской редакции, без каких-либо цензурных ограничений и поправок, под оригинальными названиями.А теперь давайте попробуем это все прочесть.Искренне Ваш – Олег Дивов»В сборник вошли следующие повести и рассказы:К-10Параноик НиканорЭпоха великих соблазновЗакон лома для замкнутой цепиВредная профессияМышки-кошкиНаш гештальт в тумане светитМир без героевВредный совет молодому бойцу

Входит в серию "Сборник 'К-10'"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«… Эти тексты мало кто видел. До сегодняшнего дня они были знакомы только читателям специализированных журналов и тематических сборников фантастики.

Тексты очень разные. Рассказы про веселых ассенизаторов и интеллигентных взломщиков, русскую народную паранойю и наших в космосе. Кое-какие эксперименты на грани беллетристики и публицистики. Да еще странная повесть в моем любимом стиле «производственная драма»…

И все же есть объединяющий момент, позволивший без стеснения загнать всю эту разношерстицу под одну обложку. Перед вами, с позволения сказать, «творческий отчет» Олега Дивова за период 2001–2003 гг., когда у автора стало кое-что получаться в средней и малой формах.

А то, говорят, я почти три года молчал. Не-а.

Естественно, здесь все публикуется в авторской редакции, без каких-либо цензурных ограничений и поправок, под оригинальными названиями.

А теперь давайте попробуем это все прочесть.

Искренне Ваш – Олег Дивов»

В сборник вошли следующие повести и рассказы:

К-10

Параноик Никанор

Эпоха великих соблазнов

Закон лома для замкнутой цепи

Вредная профессия

Мышки-кошки

Наш гештальт в тумане светит

Мир без героев

Вредный совет молодому бойцу

Аудиокнига Олега Дивова «К-10 (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2017
Длительность:
25 ч. 06 мин. 29 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip