Отзывы на книгу «Энциклопедия современной русской кухни. Подробные пошаговые рецепты»

Книга отличная! Читала ( и готовила!) в бумажном варианте, прекрасное издание, да и вообще по рецептам О. Путан, готовить всегда одно удовольствие.

У меня сырники ни разу за 30 лет не получились, как положено, а благодаря Оксане, это «сложнейшее» блюдо я наконец-то освоила. И помимо прочего, она прекрасно пишет, с юмором и очень жизнерадостно.

Прекрасный автор, настоятельно рекомендую!

Бесподобная книга, благодаря ей отлично получается выпечка. Никогда не пекла из дрожжевого теста, а тут всё получается с первого раза! Покупайте, не пожалеете!

Очень хорошая книга. Включает в себя очень много рецептов из книг русской кухни. Понравилось описание, оформление. Так что Вам решать искать множество рецептов в интернете или купить одну книгу

Прочитала на одном дыхании! Доступные рецепты и их подача, великолепные иллюстрации!

Но, все-таки, класическая "Котлета по-киевски" делается из цельномышечного филе, а не из куриного фарша ))))

Супер!Все подробно и получается.Рецепты на каждый день. Я рада такой замечательной возможности приобрести эту книгу.Теперьу меня появилась любимая книга по кулинарии.

Благодарю Оксану ! Очень точные рецепты , без выкрутасов и со вкусом ! Готовить стало легко и без казусов Вдохновляйтесь !!!!!

боже, я наконец- то научилась готовить))) что бы я делала без этой книги) пирожки, оладьи, у меня никогда не получались! не говоря уж про беляши). спасибо за такую книгу))))

Это мастхев для любой хозяйки. Классические рецепты, знакомые с детства. Готовлю по книге часто, рецепты выверенные. Очень нравятся пошаговые фотоиллюстрации. Получается все вкусно. Одна из любимейших книг. Очень советую!!!

Замечательная книга, подробно описано, каждый шаг в рецепте понятен и красочное оформление! Спасибо преогромное автору!!!

Есть такие книги,. Автору удаётся каким-то магическим образом затронуть чувства самых разных людей с непохожими вкусами. Книга замечательная.

03 февраля 2018
339 стр.