18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 16 мин.

2021 год

18+

Чтец: VVV

Другие версии

1 книга
Эскортница по поручительству

Эскортница по поручительству

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бросил муж? Не беда! Была бы для героини этой истории, если бы он не бросил ее с огромным кредитом, по которому она поручитель, и не исчез, перестав платить. Как ей выбраться из долговой ямы? Как оплатить непомерный долг, когда ежемесячный платеж больше зарплаты? А штраф за просрочки растет. Но, как говорится, мир не без «добрых» людей, и девушке предлагают отработать долг. Только таким методом, на который она вряд ли согласится. Или все же жизнь заставит подчиниться и переступить через принципы и гордость? Особенно, когда доброжелатель не собирается принимать отказ и напрочь лишен совести, а его методы убеждения зачастую переходят все дозволенные рамки…ОТКРОВЕННО. ЖЕСТОКОСТЬ. СТРАСТЬ. ПРОТИВОСТОЯНИЕ.Содержит нецензурную брань.

Сюжет книги абалденный. Очень интересно. И голос чтеца приятный, но очень уж она спешит, местами даже не понятно, приходилось отматывать обратно.

Хорошая книга. Сначала все стандартно по сюжету, а потом насыщенные повороты. В целом вполне достойно. Озвучание мне подошло.

Хороший сюжет, приятный голос, немного быстро читает, а в целом неплохо. Спасибо автору за историю, душу будоражит. Рекомендую к прослушиванию, не пожалеете.

Книга изумительная! С удовольствием слушала в 1 заход! Сюжет свеж и не избит. Автор однозначно в своей связи, т.к. написано легко и интересно. Очень советую к прочтению!

Спасибо огромное за книгу. Мне очень понравилось. И кто читает в аудио версии просто замечательно под этот роман. А скорость можно регулировать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бросил муж? Не беда! Была бы для героини этой истории, если бы он не бросил ее с огромным кредитом, по которому она поручитель, и не исчез, перестав платить. Как ей выбраться из долговой ямы? Как оплатить непомерный долг, когда ежемесячный платеж больше зарплаты? А штраф за просрочки растет. Но, как говорится, мир не без «добрых» людей, и девушке предлагают отработать долг. Только таким методом, на который она вряд ли согласится. Или все же жизнь заставит подчиниться и переступить через принципы и гордость? Особенно, когда доброжелатель не собирается принимать отказ и напрочь лишен совести, а его методы убеждения зачастую переходят все дозволенные рамки…

ОТКРОВЕННО. ЖЕСТОКОСТЬ. СТРАСТЬ. ПРОТИВОСТОЯНИЕ.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Оксаны Ильиной «Эскортница по поручительству» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 16 мин. 16 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip