Оксана Алексеева
Популярные книги
Популярные аудиокниги
Все книги автора
Отзывы об авторе, 18 отзывов18
Книги Оксаны Алексеевой можно прописывать как антидепрессанты. Истории нельзя назвать легкомысленными, они продуманы, персонажи все живые, с характерами и своей психологией, здесь нет ангелов и героев без страха и упрека, и все вроде бы такое жизненное, реалистичное, легко представляемое, но необъяснимым образом повышается настроение. Не заметишь, как начинаешь улыбаться и улыбаешься уже, улыбаешься всему подряд. Наверно в ее книгах есть и много других достоинств, но такой эффект я считаю незаменимым
Оксану Алексееву знаю как автора современных любовных романов. В ее книгах всегда много юмора и тонкой психологии, особенно сильное впечатление производят диалоги, которые хочется перечитывать и перечитывать. Это книги для хорошего настроения. Для тех, кому нужна не просто романтика, а качественная подача. Умный автор, разносторонний, иногда даже поражает.
Все думаю попробовать почитать ее фэнтези, не мой жанр, но у такого автора наверное все книги по меньшей мере не совсем плохие должны быть. Может быть, и понравится
Рекомендую всем книги про Рассветницу, это что-то, просто находка для меня. Знаменатель еще очень хорош, но его маловато мне показалось, история просто напрашивается на продолжение. Отрава Их Величества тоже интересная, нестандартное фэнтези. Все это не обычные любовные истории, хотя во всех любовь есть. Книги намного глубже, чем у большинства современных авторов в этих жанрах. Большое спасибо автору и сайту Литрес за возможность заполучить такую вкуснятину в читалку!
Люблю Оксану и её книги всей душой. Преклоняюсь перед талантом и чувством юмора автора. Оно такое тонкое, такое искромётное, что невольно ловишь себя на том, что улыбаешься всю книгу и чувствуешь себя «на одной волне» с героями. Всем советую читать! Вам будет обеспечен не только позитив, но и волшебный слог, потрясающие повороты сюжета, а ещё ХЭ.
Прочитала несколько книг Автора в жанре СЛР. В ее книгах всегда присутствует легкость, юмор, качественные диалоги и продуманный сценарий. При прочтении зачитываешься до утра, чувствуешь душевный подъем. Хочу сказать Автору спасибо за светлые минуты, проведенные в компании великолепных историй!
Цитаты
Инкуб с трамвайной остановки
Десятый отряд
Рассветница
Все наши разницы
Боссов сын, или Я принимаю бой!
Столичная романтика: ищу парня попроще
брендовым бутикам, и стоимость его помню – хотя у меня тогда не было финансового лимита. Подделка? Разумеется, подделка. А телефон ему какой-то озабоченный друг подарил… А лидерские качества вырабатывают не только у детей из моей гимназии… Какие милые совпадения… Я перевела взгляд на его лицо, а вопрос вырвался сам:
Я и мой воображаемый недруг
























































