Отзывы на аудиокнигу «Боссов сын, или Я принимаю бой!»

Веселая книжка, милая и подходящая озвучка. Слушать про баталии Польки Луговой и Стаса интересно, два барашка, которые все вокруг видят, кроме собственных чувств)

Очень понравилась книга юмористическая молодежный сюжет ,понравилась война между девушкой и парнем , спасибо чтицу за озвучку , первый раз прослушала книгу этого автора ,, понравилась!!!

Оксана Алексеена – автор, которая умеет написать книгу так, что настроение, даже самое отвратное, повышается до самых небес! Юмор, иной раз переходящий в сарказм – главный козырь автора. При этом подкупает – наша реальность, российский менталитет (родной и понятный) и НЕ ШАБЛОННЫЕ истории в каждой книге или серии книг. Вот как!? Как у неё ЭТО получается!!!??

В данной книге посмешили «гипотетические парень и девушка…» Вроде всё понятно сразу, а смотреть как допрёт до главных героев всё равно интересно и потешно.

Наталья Сидоренкова – прекрасно! Спасибо!

За хорошим настроением – сюда!

Очень понравилась юмористическая книжка! Приятно наблюдать за такими живыми, молодыми героями, как будто перед глазами картинка мелькает, есть душевные моменты, очень трогательно!

Книга полностью в стиле Оксаны Алексеевой. Для меня книги автора гарантия, что получу удовольствие от прослушки. Не самая ее смешная и трогательная книга, середнячок. Озвучка нормальная, но некоторые шутки автора все же чтица прочитала плохо. Наверное хорошо бы эту книгу читать, не слушать.

Симпатично, легко, местами весело. Хорошая идея показать не просто противостояние героя и героини, а продуманный стеб, вызовы на слабо и премилые боевые действия. Единственный минус – как-то слишком резко оборвалось. Сначала даже не поняла, что книга закончилась.

Классная книга! Много юмора, азарта, горячих отношений и захватывающих перебранок между главными героями! Настоящая любовь с годами более выдержанная и надежная! Спасибо

Зарядилась позитивом. Книга так легко написана, что живешь как будто в ней! Смешные и иногда нелепые в своих романтических чувствах герои, очень живые диалоги между ними. Было такое, что сердце сжалось от объяснений Стаса, он все рассказывает с показательным равнодушием, всегда старается не жаловаться и не нагнетать серьезность, но от этого и получается самое серьезное. Очень много забавных моментов, когда в голос смеешься!

Весёлая, забавная история. Романтичная и нежная. Хорошее настроен обеспечено. Самое то для отдыха от рабочих будней. Чтецу спасибо.

всем советую послушать эту аудикнигу. Очень много задорного юмора, есть и трогательные переживания, все очень гармонично и нет роялей в кустах. Некоторые ситуации очень комичны, но больше всего мне понравились чувства между главными героями!

06 июля 2020
Правообладатели: