16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 56 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Большая книга нумеролога. Как с помощью чисел управлять своей жизнью

Большая книга нумеролога. Как с помощью чисел управлять своей жизнью

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нумерология – наука древняя, но не устаревшая. В современном мире к ней прибегают политики, бизнесмены, банкиры, экономисты и люди, которые стремятся больше узнать о себе.Прочитав эту книгу, вы получите весь объем необходимой начинающему нумерологу информации. Научитесь составлять нумерологические матрицы и работать с ними, а также познакомитесь с уникальной Матрицей Анаэль, которая дает возможность составления долговременных прогнозов практически на весь жизненный путь человека.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нумерология – наука древняя, но не устаревшая. В современном мире к ней прибегают политики, бизнесмены, банкиры, экономисты и люди, которые стремятся больше узнать о себе.

Прочитав эту книгу, вы получите весь объем необходимой начинающему нумерологу информации. Научитесь составлять нумерологические матрицы и работать с ними, а также познакомитесь с уникальной Матрицей Анаэль, которая дает возможность составления долговременных прогнозов практически на весь жизненный путь человека.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига нумеролога Анаэль «Большая книга нумеролога. Как с помощью чисел управлять своей жизнью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
16 ч. 56 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-182254-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают