16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
И настали темные времена…

И настали темные времена…

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«И настали темные времена…» – фантастический роман Нины Линдт, первая книга цикла «Последний Рыцарь Короля», жанр историческое фэнтези, попаданцы.Студентка Ольга с друзьями попадает в Средние века. Чтобы вернуться, ей предстоит выдать себя за донну Анну и вывести на чистую воду ее убийцу и по совместительству мужа, а потом еще и развестись с ним – задача невыполнимая в условиях Средневековья и… крестового похода, в который затянуло всю компанию. И пусть кругом рыцари – не все они благородны и честны, опасность ходит вокруг, многоликая и… даже безликая. Вскоре Ольга мечтает уже не о возвращении в свое время, а просто о том, чтобы остаться в живых…Девиз романа: «Песня о безумстве смелых»Книга 1. И настали темные времена…Книга 2. Совершенный КрестоносецКнига 3. Рыцарь в маскеfilmmusic.ioAlexander Nakarada / MarkedKevin MacLeod / Strength Of The TitansLink: https://filmmusic.io/song/4765-markedLink: https://filmmusic.io/song/5744-strength-of-the-titansLicense: https://filmmusic.io/standard-licenseserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Dogfightaudionautix.comJason Shaw / Intense Suspense© Линдт Нина© ИДДК

очень нудное повествование. несколько спасает неплохая озвучка, но даже это не очень помогает. с трудом осилил первые несколько глав. дальше просто не хватило терпения.

Серия прекрасная, первая книга скучная но это токо предисловие к 2м другим. После прочтения осталась под впечатлением. Роман тяжелый, приближен к реальным событиям, в нём нет розовых бабочек и фантиков, серьезное произведение. Книга чем то походит на произведение в Вилар. В 3 й части в конце героиня переигрывает конечно, но после её тягот я б сама рехнулась. Оконцовка неожиданно порадовала интересной развязкой. В целом молодец автор, немного ляпы подчистить и будет идеально

не «зашло», к сожалению. похоже на первый опыт, местами наивно, местами затянуто. покупала с гигантской скидкой, для прослушивания в дороге могу рекомендовать. удачи автору, уверена, стоит продолжать совершенствоваться.

Нормальное произведение, хоть я и не фанат подобного жанра...

Девушка читает хорошо, голос не напрягает, при желании можно слушать в ускоренном режиме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«И настали темные времена…» – фантастический роман Нины Линдт, первая книга цикла «Последний Рыцарь Короля», жанр историческое фэнтези, попаданцы.

Студентка Ольга с друзьями попадает в Средние века. Чтобы вернуться, ей предстоит выдать себя за донну Анну и вывести на чистую воду ее убийцу и по совместительству мужа, а потом еще и развестись с ним – задача невыполнимая в условиях Средневековья и… крестового похода, в который затянуло всю компанию. И пусть кругом рыцари – не все они благородны и честны, опасность ходит вокруг, многоликая и… даже безликая. Вскоре Ольга мечтает уже не о возвращении в свое время, а просто о том, чтобы остаться в живых…

Девиз романа: «Песня о безумстве смелых»

Книга 1. И настали темные времена…

Книга 2. Совершенный Крестоносец

Книга 3. Рыцарь в маске

filmmusic.io

Alexander Nakarada / Marked

Kevin MacLeod / Strength Of The Titans

Link: https://filmmusic.io/song/4765-marked

Link: https://filmmusic.io/song/5744-strength-of-the-titans

License: https://filmmusic.io/standard-license

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Dogfight

audionautix.com

Jason Shaw / Intense Suspense

© Линдт Нина

© ИДДК

Аудиокнига Нины Линдт «И настали темные времена…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 20 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip