Отзывы на книгу «Сиерра-Морена»

Очень хорошее произведение.Читается на одном дыхании,легко,понятно.Трагическая история любви,взаимоотношений,счастья,самоотверженость прослеживается на протяжении всего повествования.

Впервые прочитал произведение Карамзина. В целом понравилось, хороший язык, приятно читать. И хоть я и не люблю таких слезливых историй, но для кругозора прочитать можно!

Читается на одном дыхании( тем более не много страниц).Поворот сюжета меня удивил, но именно в этом и есть интерес который нам ведает автор.Любовь – это боль!

Хладный мир! Я тебя оставил! – Безумные существа, человеками именуемые! Я вас оставил! Свирепствуйте в лютых своих исступлениях, терзайте, умерщвляйте друг друга! Сердце мое для вас мертво, и судьба ваша его не трогает.

Цельная и скоротечная трагедия любви цикличной, которая читается на одном моменте и поражает размахом чувств, эмоций и страданий.

Это очень трагическая история об истинной любви, о том, насколько важно держать клятву, отвечать за свои слова. Произведение очень короткое и читается минут за 5-10, в общем, на одном дыхании. Каждый может, прочитав его, чему-то научиться и стать немного мудрее. Рекомендую каждому!

Книга мне очень понравилась потому-что,рассказываеться о любви,а этот жанр мне очень нравиться.Книга хорошая и не очень хорошая

19 марта 2012
Public Domain