12+
текст

Объем 185 страниц

1929 год

12+

Другие версии

1 книга
Святая Русь

Святая Русь

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ИОАННА. Воскресить картины былой прекрасной Руси, напомнить о связях с прошлым и указать на наше величайшее духовное сокровище поставил себе целью составитель сего скромного труда. И крепко верится ему, что пережитые испытания произвели – на этот раз – должные изменения у многих, многих русских людей, что усиливается понимание красоты и мощи прежней Святой Руси, что в страданиях телесных и душевных выковывается вновь дух веры православной и снова пополняется нравственный запас…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ИОАННА.

Воскресить картины былой прекрасной Руси, напомнить о связях с прошлым и указать на наше величайшее духовное сокровище поставил себе целью составитель сего скромного труда. И крепко верится ему, что пережитые испытания произвели – на этот раз – должные изменения у многих, многих русских людей, что усиливается понимание красоты и мощи прежней Святой Руси, что в страданиях телесных и душевных выковывается вновь дух веры православной и снова пополняется нравственный запас…

Книга Н. Д. Тальберга «Святая Русь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2019
Последнее обновление:
1929
Объем:
185 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
5-7373-0105-2
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip