Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 316 страниц

2017 год

0+

Инновационный менеджмент

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Обобщены материалы по инновациям, рассмотрены вопросы создания инноваций и построения инновационной экономики, классификации инноваций, стратегии инновационной деятельности, системы управления идеями в организации и мотивация сотрудников на инновации. Дается более эффективное построение инновационного процесса. Приводятся инновационные решения актуальных задач с помощью разработанных подходов. Рассмотрены решения для борьбы с коррупцией, создания новых рабочих мест, ресурсосбережения, трудоустройства выпускников вузов и мотивации студентов.Соответствует ФГОС ВО 3+.Для студентов бакалавриата, магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлениям «Менеджмент» и «Экономика», преподавателей, а также для специалистов-практиков.

Материал подается доходчиво, многое буквально «разжевывается» – этот учебник подходит для студентов, которые до того никогда не изучали предмет «инновационный менеджмент». Учебник хорошо структурирован. Приводится много, казалось бы, простых, но при этом основополагающих фактов (вроде того, что беда отечественной экономики – в зависимости от нефтедобычи). Плюс в том, что в конце глав есть тесты на усвоение материала. Вполне подходит именно для студентов бакалавриата. Немного смущает разговорный стиль, однако, возможно, это тоже работает на легкость усвоения материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обобщены материалы по инновациям, рассмотрены вопросы создания инноваций и построения инновационной экономики, классификации инноваций, стратегии инновационной деятельности, системы управления идеями в организации и мотивация сотрудников на инновации. Дается более эффективное построение инновационного процесса. Приводятся инновационные решения актуальных задач с помощью разработанных подходов. Рассмотрены решения для борьбы с коррупцией, создания новых рабочих мест, ресурсосбережения, трудоустройства выпускников вузов и мотивации студентов.

Соответствует ФГОС ВО 3+.

Для студентов бакалавриата, магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлениям «Менеджмент» и «Экономика», преподавателей, а также для специалистов-практиков.

Книга Николая Александровича Жданкина «Инновационный менеджмент» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
316 стр.
ISBN:
978-5-406-04985-3
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
316
Правообладатель:
КноРус