Отзывы на книгу «Чудо любви», страница 3

прекрасный роман о любви. сперва было скучно и нудно но к середине, сводил с ума и хотелось читать и читать. Рекомендую к прочтению любителям романов

как и все книги Спаркса, норм, немного нудновато, не могу сказать, что прочитала на одном дыхании. вобщем понравилась. главный герой настоящий мужчина

Моё знакомство с автором этой чудесной книги началось с фильма «Дневник памяти», который снят по одноимённой книге Николаса Спаркса. После запоем были прочитаны иные произведения , в том числе и «Чудо любви». Как всегда душевно, жизненно про любовь) рекомендую

Эта книга идеальна для женщин, книга читается очень легко и быстро, трогательная и интересная история о журналисте, который занимается расследованием паранормальными явлениями. Мужчина – реалист и не верит в чудеса и настоящую любовь, пока не встречает ее и понимает, что любовь и чудо на самом деле имеют место в этом мире. Книга очень понравилась, хотя она не самая лучшая книга этого автора. Также обязательно нужно читать и продолжение этой книги «С первого взгляда».

14 декабря 2015
2007
2005
978-5-17-039127-1, 978-5-9713-6694-2

Первая книга в серии "Джереми Марш"
Все книги серии