Отзывы на аудиокнигу «Метро 2033: Крым»

Очень интересная книга, хорошая озвучка, динамичные события, продуманный сюжет, колоритные персонажи, как итог получилось хорошо, жду продолжение

Книга интересная. захватывающий сюжет. но есть один значительный ляп в книге, как для меня крымчанки: не смотря на то, что автор вроде как с его слов изучал крымские локации, которые описал в книге, он все же ужасно промахнулся с описанием пути из Бахчисарая в Симферополь. Он пишет что дорога туда была извилистая, горная и через перевал, но это он описывае дорогу из Симферополя в Алушту, а из Бахчисарая в Симф дорога почти прямая и уж точно не горная и тем более перевала нет.Вот такой себе огромный косяк, но это заметить могли только крымчане. Вобщем книга прикольная.

Книга очень понравилась, спасибо огромное чтецу за хорошо прочитанную книгу и всем авторам « Вселенной метро 2033». Очень понравилось, что автор показал другую жизнь не в пределах метро .

Отличная книга, очень интересный сюжет, персонажы за которыми интересно наблюдать, мне очень понравилась не только эта книга, но и вся трилогия Крым, спасибо вам Никита Аверин за ваши книги

Очень не плохо, очередной раз окунулся в мир апокалипсиса. На верху мне кажется всё таки не так драйвово как в метро. +5 за сюжет. – 2 за описание местности где проходят события, никак не рисуется картинка.