16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Война мага. Том 3. Эндшпиль

Война мага. Том 3. Эндшпиль

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ещё недавно злейшие враги, воевавшие друг против друга у Чёрной Башни, некромант Неясыть и инквизитор Этлау оказываются по одну сторону баррикад в борьбе за Аркин, Святой город. Им приходится на время забыть прошлые разногласия и объединиться против нашествия Империи Клешней, иначе может не оказаться ни правых, ни виноватых.Спасать Эвиал им помогают маги Ордосской Академии и Волшебный Двор, Клара Хюммель, Сильвия и Динтра, а также непримиримые соперники – эльфы Нарна и Вечного леса. Только вместе они могут отстоять само существование жизни…

Сергей читает и все перед глазами оживает. Именно так, как ты предстаалял себе поедставлял это 20 лет назад, когда начал читать всю эту черию начтная с алмазного меча!

Отличная книга, шикарная скрия, сюжет все больше накаляется хотя до развязки еще долеко, очень жду выхода всех книг в аудиоварианте, советую всем любителям фентези.

слушаю книги на одном дыхании!! прослушав одну сразу переходишь к другой сюжет затягивает и хочется знать чем всетаки кончится история. Много действующих лиц которым ты сопереживаешь и самое важное нет просто плохих и хороших, по мере прохождения сюжета, по мере пережитого героями они делают выводы и растут, развиваются не только в магии но и человеческие качества. БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНАЯ СЕРИЯ КНИГ! Не просто отдых но и делаешь свои моральные выводы. Спасибо автору и огромное спасибо чтецу за шикарную озвучку.

шикарная книга, впрочем как и вся серия) жалко что закончилась как то не понятно, поищу продолжение, в лит рейсе что то не увидел(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ещё недавно злейшие враги, воевавшие друг против друга у Чёрной Башни, некромант Неясыть и инквизитор Этлау оказываются по одну сторону баррикад в борьбе за Аркин, Святой город. Им приходится на время забыть прошлые разногласия и объединиться против нашествия Империи Клешней, иначе может не оказаться ни правых, ни виноватых.

Спасать Эвиал им помогают маги Ордосской Академии и Волшебный Двор, Клара Хюммель, Сильвия и Динтра, а также непримиримые соперники – эльфы Нарна и Вечного леса. Только вместе они могут отстоять само существование жизни…

Аудиокнига Ника Перумова «Война мага. Том 3. Эндшпиль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Длительность:
22 ч. 56 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-22821-1
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip