16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 52 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Разрешенное волшебство

Разрешенное волшебство

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На неизвестной земле живут десятки кланов лесных жителей. Каждый из них как семья из сотен человек – у всех его членов свое место и дело. Они верят в Великого Всеотца и следуют его заветам.«Твердиславичи» – один из таких кланов. Их главная ворожея Джейана Неистовая обладает даром собирать всю магическую силу сородичей воедино и поражать ею врагов. И эта сила ей очень пригодится, ведь ведуны Змеиного Холма, которые периодически нападают на поселения, ведут за собой лесную нечисть. Эти твари имеют броню, похожую на металл, которую не берёт магия. А чёрная кровь, что льётся из этих монстров, не что иное, как машинное масло… Но эти понятия лесному народу пока неведомы.Вождю клана Твердиславу и Джейане предстоит отправиться на поиск источника зла и узнать, что за пределами их земель существует другой мир, в котором за их сородичами кто-то наблюдает, и сама жизнь в клане не более чем иллюзия свободы.

Вся серия очень хороша. Со своей вселенной, со своей идеей, с героями, за которых хочется переживать. Однако, серия не завершена. Хотелось бы пожелать автору продолжить серию. Тем более что всякие такие чаты ГПТ, МидДжорни и др. ИИ финтифлюшки это что-то напоминающее сенсорику. И мы видим, что бесконтрольное применение ИИ может... много чего может. Одним словом. Новых идей автору!

Интересно описан мир переплетения магии и технологий. В книге описан эксперимент по воспитанию воинов через жизнь наполненную испытаниями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На неизвестной земле живут десятки кланов лесных жителей. Каждый из них как семья из сотен человек – у всех его членов свое место и дело. Они верят в Великого Всеотца и следуют его заветам.

«Твердиславичи» – один из таких кланов. Их главная ворожея Джейана Неистовая обладает даром собирать всю магическую силу сородичей воедино и поражать ею врагов. И эта сила ей очень пригодится, ведь ведуны Змеиного Холма, которые периодически нападают на поселения, ведут за собой лесную нечисть. Эти твари имеют броню, похожую на металл, которую не берёт магия. А чёрная кровь, что льётся из этих монстров, не что иное, как машинное масло… Но эти понятия лесному народу пока неведомы.

Вождю клана Твердиславу и Джейане предстоит отправиться на поиск источника зла и узнать, что за пределами их земель существует другой мир, в котором за их сородичами кто-то наблюдает, и сама жизнь в клане не более чем иллюзия свободы.

Аудиокнига Ника Перумова «Разрешенное волшебство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 52 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Феникс, Поляков Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip