16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 56 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Молли Блэкуотер. Остров Крови

Молли Блэкуотер. Остров Крови

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отважной и сильной Молли Блэкуотер приходится сдаться врагам. Это единственный вариант спасения родителей и брата из когтей Империи.На загадочном острове, где собралась вся элита государства, ей предстоит узнать, что миром Катаклизма заправляют Звери, в чьих играх Молли и остальные герои становятся невольными пешками. Прорываться на волю придётся с боем, ведь недаром это место зовётся Островом Крови.

Есть ощущение, что третья книга «вымучена», а не написана в моменты вдохновения. тут правильно писали «словоблудие». В первой книге были идеи, желание создать новый мир, в последней книге все это оставлено позади

Это завершающий том про девочку которая жила не то что во лжи от правительства своей страны, а в невежестве, страхе перед неизведанным. Как маленькая девочка не побоялась и узнала сама правду про страшный дикий народ Русскис. Очень интересный сюжет от Мастера фентези и фантастики Перумова Н. Озвучка на высоте от профессионала дикторства Мурзакова М. Слушайте и наслаждайтесь невероятной игрой голоса Михаила и от истории Николая

Прослушал 3 Книги , 3 книга с четвёртой главы начинается адское словоблудие и нудный бесконечный пафос с пафосом с повторениями и излишними подробностями которые растягивают и растягивают и растягивают главу . В целом интересно оригинально и затянуто

Как и предыдущие две части книги, прослушал на одном дыхании. Интересный сюжет и очень классная озвучка! Единственный минус на мой взгляд, третья часть этой книги немного затянута, но это не мешает ощутить приятное послевкусие от истории. Тем кто любит книги такого жанра, очень рекомендую к прослушиванию!

Очень интересная книга, тема подобрана отлично, подана красиво… Озвучка это вообще отдельная тема, так уметь управлять голосом и показать эмоции это прям браво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Не береги стены - береги тех, кто их поднимет заново.

Раньше она думала, что счастье – это новая чертёжная доска с паровой головкой; это отличная отметка на сложном экзамене; это мир и покой дома, и чтобы братец не шибко надоедал.Потом ей казалось, что счастье – это когда получаются заклятия, а госпожа Старшая не берётся за ремень. Что счастье – это просто оказаться дома, надеть привычное платье и чтобы всё пошло бы как прежде.Нет. Счастье – это, оказывается, собой закрывать друзей или просто спутников и знать, что никто, кроме тебя.

Нет ничего дармового в этом мире, ничего не подносят на волшебном рушнике великие Звери; не они требуют платы, но сам мир, его равновесие.

Ибо не просто геройски умереть сегодня надо, но выжить – и победить.

Благородное сословие никогда никуда не торопится, но является всегда вовремя.

Описание книги

Отважной и сильной Молли Блэкуотер приходится сдаться врагам. Это единственный вариант спасения родителей и брата из когтей Империи.

На загадочном острове, где собралась вся элита государства, ей предстоит узнать, что миром Катаклизма заправляют Звери, в чьих играх Молли и остальные герои становятся невольными пешками. Прорываться на волю придётся с боем, ведь недаром это место зовётся Островом Крови.

Аудиокнига Ника Перумова «Молли Блэкуотер. Остров Крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 56 мин. 12 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора