16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Асгард Возрождённый

Асгард Возрождённый

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Врата царства мёртвых взломаны. Древний Бог Один и его дочь, валькирия Райна, сумели пробить дорогу к новой жизни для павших на Боргильдовом Поле асов и асинь. Однако это необратимо нарушает равновесие, и Новому Богу Хедину приходится приложить все усилия, чтобы «вернуть всё, как было». Но у противостоящих ему сил совсем иные планы: загадочные Дальние подталкивают Одина к открытой войне с Хедином, Хаос тянет лапы к талантливой юной чародейке Сильвии Нагваль, а непостижимые столпы Третьей Силы, великие духи Орлангур и Демогоргон ведут, похоже, свою собственную игру, не понятную ни для кого, кроме них самих.Кому можно доверять? Хедину предстоит тяжкий выбор, и ошибка может стоить бытия самой вселенной.

Запись сильно лагает. Пропущенные слова или целые фразы. Иногда вставки из совершенно другой записи. Невозможно слушать. Хотя книга сама книга ничего, в стиле автора :)

Отвратительно, одно и тоже повторяет всё время! Такое ощущение лишь бы было. Книга не стоит внимания! Очень не понравилось.

По поводу серии книг Гибель Богов 2: Но не знаю что случилось с Перумовым, почему все персонажи внезапно изменились до неузнаваемости, все женские образы пребывают в состоянии истерии, ревности или занимаются флиртом. Разговаривают при этом они почему-то в манере жителей деревни, вот вроде богиня, или там альвийка тысячелетняя, а манера говорить как-будто это торговка рыбой какая-то. Большинство «высших сил» тоже не лучше, все кто ранее не разговаривал сейчас заговорили и оказалось, что больше всего они похожи на маленьких детей или пожилых людей на пороге деменции, капризных и напыщенных одновременно. Скандалят, паникуют, находятся на грани нервного срыва и готовы ради капризов на все. Полное ощущение, что Гибель Богов 1 и этот цикл писали разные люди. У меня серия идет с большим трудом.


По поводу проблем с записью, их вроде починили.

Качество озвучки конечно оставляет желать лучшего.

Вставки из другой книги, невозможно слушать. Впрочем книга неплохая. Чтец читает не плохо.

Какой же отстой стал писать Перумов, терпения дослушать бы, не берите эту фигню!!!

Я пожалел, очень. Какая то болтовня, никакого экшена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Врата царства мёртвых взломаны. Древний Бог Один и его дочь, валькирия Райна, сумели пробить дорогу к новой жизни для павших на Боргильдовом Поле асов и асинь. Однако это необратимо нарушает равновесие, и Новому Богу Хедину приходится приложить все усилия, чтобы «вернуть всё, как было». Но у противостоящих ему сил совсем иные планы: загадочные Дальние подталкивают Одина к открытой войне с Хедином, Хаос тянет лапы к талантливой юной чародейке Сильвии Нагваль, а непостижимые столпы Третьей Силы, великие духи Орлангур и Демогоргон ведут, похоже, свою собственную игру, не понятную ни для кого, кроме них самих.

Кому можно доверять? Хедину предстоит тяжкий выбор, и ошибка может стоить бытия самой вселенной.

Аудиокнига Ника Перумова «Асгард Возрождённый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 24 мин. 44 сек.
Правообладатели:
Эксмо, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip