Отзывы на аудиокнигу «Академия магического права. Брюнетка в бою»

Просто восторг и восхищение!!!! прослушала все книги на одном дыхании!!! Озвучка супер! Всем советую! Не пожалеете ни разу.

Наконец-то дождалась завершающей книги цикла. Первые две книги читала в электронном виде, здорово, что цикл вышел в озвучке и с хорошим чтецом. Развязка оказалась достойной первых трех книг, в ней также, как и в первых трех, есть юмор, динамика и предприимчивая героиня, действующая в условиях интересного фэнтезийного мира.

Просто вау .Слушала все 4 книги на одном дыхании. Очень интересно . Хочется сказать огромное спасибо автору и отдельное спасибо чтецу за ваш труд. Из 5 звёзд поставила ,бы 10 .

Люблю решительных и целеустремлённых женщин.Нерешительные мамы не становятся бабушками, поэтому приказ альфы клана звучит победоносно: «иди и приведи в мой дом невесту!» Так и только так надо добиваться своих целей!

Озвучка отличная, книга тоже не самая заурядная в своём жанре, скоротать пару вечеров советую. Если хватит терпения на ограниченный словарный запас авторов (хотя за Жильцовой подобное ранее замечено не было) и пафос через слово. Чесслово, под конец от "Я - Имя Фамилия" и "постельная грелка" уши в трубочку начали сворачиваться.

Мне нравятся произведения Натальи Жильцовой, например, серия «Тень» – восхитительна! По этой причине от серии «Порядок и Хаос» ожидала большего. Впечатление двоякое… Стиль написания, диалоги – все здорово, но вот в отношениях хранителей всё запутанно, а к концу серии, вообще печально.

Родители Кары – разочаровали. Один верховный судья и радовал своим терпением, да правильными решениями и то, довести их до логичного конца не удалось (защита хранительницы перевесила чашу весов). Мама старшего следователя – брилиант этой истории!

Здорово обыграна идея с выпусками в свет сплетен. Много интересных находок и идей, есть и минусы…

Что остается неоспоримым это отличное озвучивание всей серии чтецом Алевтиной Жаровой. Вот перед кем снимаю шляпу!

Всем любителям женского фентэзи ознакомиться с данной тетралогией рекомендую.

довольно скучная книга, две трети вообще не понятно от чем, потом хоть какое то действие. Герои обоих полов с логикой тоже мало дружат. ощущение, что соавторы буквально из пальца высасывали эту часть истории.

Очень рада собрать, наконец, полную аудио версию серии про брюнетку. Особенно в таком замечательном исполнении. Читала эти книги достаточно давно, чтобы предвкушать удовольствие от прослушивания. Спасибо и рекомендую.

Прослушала все книги на одном дыхании. Вообще я не люблю мыльные любовные оперы, но в этой серии книг и юмор, и переживание настолько ярки, что я с удовольствием приобрету эту серию в домашнюю библиотеку. Отдельное большое спасибо чтецу, настолько ярко были переданы эмоции что даже дух захватывало.

Все книги прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное автору.

Жалко даже было расставаться с героями.

Отдельную книгу нужно про госпожу Травесии. Мама просто огонь.

26 марта 2021
1С-Паблишинг