Отзывы на аудиокнигу «Игра с огнем», страница 2

я походу настолько слепая что не заметила эту книгу раньше чем начала слушать игры со смертью. Обожаю Элизу хороший персонаж.

Я не могу начало мне понравилось когда они заживо сгорела это было кайф сама бы попробовала чтоб насмерть

только в конце эпилога поняла,что это ,можно сказать – пролог для серии с Яной. класс. мне очень нравится Ваше творчество

Сюжет очень интересный, но, уважаемый автор, такое впечатление,что вы не учились в школе. У учителей нет подсобки, это не сантехники, учителя на переменах отдыхают в учительской.

ИГРА С ОГНЁМ

Наталья Тимошенко

Не обжечься будет трудно…

Наконец, я добралась до этого романа!

Это предыстория цикла «Игры со смертью» про Яну Васильеву.

В этом романе мы встречаемся с Яной подростком, ей 15 лет со всеми вытекающими подросткового бунта.

В истории вас ждут :

*Яркие герои со своими недостатками

*Тихий городок где все друг друга знают и любой промах будут вспоминать ещё очень долго

*Отношения родителей и детей (особенно подростков)

*Интересная романтическая линия

*Ритуалы, мистика, магия

*Детективное расследование и поиски маньяка

*Лесной пожар, который изолирует людей в маленьком городке оставляя один на один с убийцей

*Борьба с предрассудки и устоями про учителей

История получилась динамичная и яркая. Почти всю книгу слушала в аудио и так как было очень интересно выискивала любую минуту, чтобы послушать. Голос у чтеца очень приятный. Мне понравилось как менялась интонации и тон голоса когда говорили разные герои.

Герои все живые и яркие. Им сочувствуешь и сопереживаешь. Злодей так хорошо замаскирован, что до самого финала сомневаешься кто есть кто.

Советую окунуться в атмосферу саспенса и маленького городка.

Очень люблю книги Натальи Тимошенко! Прослушала все:)) и насколько же я обрадовалась, что нашла эту!!! Получила огромное удовольствие! Спасибо!

Книга интересная, но вот соглашусь с другими отзывами про озвучку. И если я еще могу не обращать внимания на озвучку мужских персонажей- общее чтение довольно монотонное. Слушала иногда в машине за рулем, думала засну!

взяла эту книгу потому как подсела на серию про Войтеха и его команду и вообще влюбилась в творчество Натальи и Елены

Книга из другой серии, но все равно было очень интересно)

Отличный детектив! Очень интересный сюжет, приправленный мистикой. Невозможно оторваться)). Есть в этой истории и любовь, и страсть, и зависть, и благородство. Очень рекомендую к прочтению!

Сама книга мне понравилась, как и остальные произведения данного автора. Очень нравится, что Наталья, в отличии от Лены живёт в нормальном адекватном мире, а не с феечками на облачке, хотя фейспалмы встречаются. Что не нравится мне у Натальи, так это недовольство миром и его устройством. Возмущением тем, с чем автор не сталкивалась. Зачем?..

Классная книга, интригующая, местами запутанная, интересная. Отчаянно не хотелось, чтобы все закончилось совсем уж плохо. К счастью, финал не разочаровал.

Нет в продаже
12 февраля 2019