16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Случайный контракт

Случайный контракт

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Купила сразу же, как увидела, замечательная книга, написанная лёгким языком, с юмором и интересными героями. В сюжете героиня, которую предал жених и герой, который не верит в любовь, а так же фиктивный брак, много остроумных разговоров и пострадавшая крыса :) Очень надеюсь, что остальные книги серии так же выйдут в аудио.

Читала данную книгу ранее. Очень понравилась, позитивная про двух состоявшихся человечка столкнувшихся по воле случая и не упустивших свой шанс. Книга с ноткой юмора, лёгкая. Очень ждала когда выйдет в версии аудио, что бы можно было в любой момент включить и послушать для поднятия настроения. Купила сразу как увидела.

отлично, много юмора, хохотала до слез, спасибо автору и чтецу, получила большое удовольствие, особый респект главному герою

Большое спасибо автору за искрометные диалоги и диктору за виртуозную озвучку - высший пилотаж! Рекомендую всем, как антидепрессант.

Шикарная история, впрочем, как всегда. И шикарная озвучка. Живо, эмоционально, с тонким юмором. При всем при этом очень душевно.

Послевкусие приятное, и пока его ничем не хочется перебивать. Спасибо. И да - советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.

– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?

Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!

– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!

– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.

– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Аудиокнига Натальи Ручей «Случайный контракт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 46 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-535-22803-7
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip