16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Три глотка волшебного напитка

Три глотка волшебного напитка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три глотка волшебного напитка" – фантастический роман Натальи Мазуркевич, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Жил-был принц. Неплохо жил, пока в один далеко не прекрасный день не подхватил проклятие. И такое мудреное, что жить всем в королевстве стало плохо-плохо. Ну как всем – служителям богов и королевской страже. Первым – ибо предсказали принцу, что только истинный жрец снимет с него проклятие. Вторым – ибо истинных все никак не находится и приходится по провинциям разъезжать и жрецов отлавливать. А те чем дальше от столицы, тем вертлявее, только и успевай в погоню снаряжаться. И как все это связано с тихим-мирным Триером? Да просто у нас самое большое число жрецов на душу населения. Куда ни плюнь – там и жрец. Но в меня плевать не нужно! Хотя… и я жрец.studio.youtube.comKevin Macleod / Laid back guitarsJVNA / MountainAakash Gandhi / Portrait of Time© Мазуркевич Наталья© ИДДК

Первая половина книги была достаточно интересной и местами забавной. Вторую половину уже слушала в пол уха, сложно было улавливать нить повествования : сумбурно развивался сюжет, все время испольовались какие-то имена (которые я никак не могла вспомнить, слышала уже в этой книге или нет), некоторые персонажи просто были, никаких значимых ролей в сюжете они не играли, и в итоге «эпичная» развязка как то неожиданно оборвалась, как-будто в записи отсутствует кусок главы (я даже несколько раз удалила главу и загрузила по новой, но нет). Думала, может, позже в книге к этой дыре в сюжете автор вернется, но никаких подробностей того, что же там все-таки произошло так и не было:(


Как следствие, после прослушивания осталось впечатления недосказанности, но и желания получить все ответы к концу книги пропало. Последний час дослушивала уже через силу.


Из плюсов – забавная героиня и приятная озвучка.

Сначала книжка показалась интересной, а потом сюжет запутался и провалился в совершенное занудство. У Нила Геймана есть книга с похожим сюжетом, но более мрачная – "Американские Боги

У меня неоднозначное мнение. С одной стороны и сюжет интересный, а с другой – смогла дослушать только со второго раза. Думаю, всему виной несколько затянуто повествование и «лишние» события.

#ромфант_путешествует

Елена Куренкова отправила в путешествие Наталья Мазуркевич «Три глотка волшебного напитка»

Жила себе девушка жрец , сводила концы с концами, и вдруг резко понадобилась что бы она явилась в королевство.

Отказ не подействовал, пришлось убегать, но как всегда не далеко.

Привезли ко дворцу , отмыли до состояния «вроде» девушка , и привели к причине приезда .

А ей оказался принц, которого прокляли и надо найти причину проклятия .

И как всегда , по закону подлости принц очнулся , и только она может поддерживать в нем жизнь .

И пришлось ей жить в дворце.

Пытаються откормить , девушка остаётся скелетом .


И приходится принимать решение: вернуться после спасение принца домой , или остаться в королевстве и жить спокойно. Относительно спокойно.

И быть палочкой -выручалочкой для королевской четы.

Мне книга понравилась. Сюжет необычный. Любовь сквозь пространство, сквозь года. Один гаденький, вернее эгоист, младший принц. Остальные – все очень приятные и верные. История меня не напрягла совсем. Для меня она слушалась легко и приятно, чему способствовал Голос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три глотка волшебного напитка" – фантастический роман Натальи Мазуркевич, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Жил-был принц. Неплохо жил, пока в один далеко не прекрасный день не подхватил проклятие. И такое мудреное, что жить всем в королевстве стало плохо-плохо. Ну как всем – служителям богов и королевской страже. Первым – ибо предсказали принцу, что только истинный жрец снимет с него проклятие. Вторым – ибо истинных все никак не находится и приходится по провинциям разъезжать и жрецов отлавливать. А те чем дальше от столицы, тем вертлявее, только и успевай в погоню снаряжаться. И как все это связано с тихим-мирным Триером? Да просто у нас самое большое число жрецов на душу населения. Куда ни плюнь – там и жрец. Но в меня плевать не нужно! Хотя… и я жрец.

studio.youtube.com

Kevin Macleod / Laid back guitars

JVNA / Mountain

Aakash Gandhi / Portrait of Time

© Мазуркевич Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Мазуркевич «Три глотка волшебного напитка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 51 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip