18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Такие разные приключения

Такие разные приключения

Сборник рассказов, объединенных одним миром
аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1. Мое мохнатое приключениеУ самых лучших приключений пушистый хвост и вредный характер!Призвание любого целителя – спасение жизни! Иногда из лап смерти приходится вытягивать наглых, но очень обаятельных оборотней. А там, где есть двуипостасные – жди беды!Вот и мне пришлось покинуть родную Обитель и отправиться на поиски пропавших сестер. И я уверена, что легко бы с этим справилась, но мне в компаньоны навязался спасенный оборотень с вредным характером. И что имеем в итоге?Мохнатые Приключения – в неограниченном количестве. Зато точно не заскучаю!2. Мое рогатое приключениеУ самых опасных приключений острые рога и упрямый характер! Это я узнала, когда Владыка Пум, отправив на очередное задание, навязал мне в напарники демона. И хоть ранее я никогда не допускала интрижек на «рабочем месте», но ради дела готова пойти и на такие жертвы.В результате на меня свалились рогатые приключения в полном комплекте. Но мы еще посмотрим кто кого!3. Мое крылатое приключениеУ самых соблазнительных приключений огромные крылья, собственнические замашки и любовь к сокровищам! Эта важная информация всплыла совершенно неожиданно, когда в моей жизни появился сапфировый дракон. Лучший друг, верный товарищ и единственный защитник. Так я считала, когда без раздумий соглашалась на совместные проказы. Так твердили окружающие, бросая на нас косые взгляды. Вот только глупое сердце решило иначе и на пороге перерождения преподнесло множество сюрпризов.Что ждет нас теперь? Однозначно, приключения с размахом в крыло дракона!

Милые рассказы для больших девочек, мальчикам, думаю, тоже понравится, хотя и нет батальных сцен. Мир и герои прописаны ярко и живо. Читать было одно удовольствие, слог приятный и очень лёгкий.

С благодарностью,

чтец Татьяна Красноярская

Озвучка не зашла. Совсем. Звуковые эффекты классные. Не смогла привыкнуть к манере чтеца

Я в первый раз пишу негативный отзыв, так как считала себя "всеядной". А этот чтец встала рядом с Боинской. Честно, жаль денег. Пришлось купить текстовый вариант, так как очень люблю этих авторов.

В описании указан жанр – «Героическое фэнтези», что явное преувеличение. В сборнике три рассказа, связанные общим миром и происходящими событиями, и в каждом описана любовная история очередной героини. Так что это в первую очередь любовно-эротическое фэнтези. Героизма, на мой взгляд, как раз не хватает, но это мое субъективное мнение.

Язык легкий, мир интересный, главные герои живые, каждый со своим характером.

Исполнение Татьяны Красноярской мне нравится, эта книга не исключение. Прочитано с выражением, приятным голосом, с добавлением звуковых эффектов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1. Мое мохнатое приключение

У самых лучших приключений пушистый хвост и вредный характер!

Призвание любого целителя – спасение жизни! Иногда из лап смерти приходится вытягивать наглых, но очень обаятельных оборотней. А там, где есть двуипостасные – жди беды!

Вот и мне пришлось покинуть родную Обитель и отправиться на поиски пропавших сестер. И я уверена, что легко бы с этим справилась, но мне в компаньоны навязался спасенный оборотень с вредным характером. И что имеем в итоге?

Мохнатые Приключения – в неограниченном количестве. Зато точно не заскучаю!

2. Мое рогатое приключение

У самых опасных приключений острые рога и упрямый характер! Это я узнала, когда Владыка Пум, отправив на очередное задание, навязал мне в напарники демона. И хоть ранее я никогда не допускала интрижек на «рабочем месте», но ради дела готова пойти и на такие жертвы.

В результате на меня свалились рогатые приключения в полном комплекте. Но мы еще посмотрим кто кого!

3. Мое крылатое приключение

У самых соблазнительных приключений огромные крылья, собственнические замашки и любовь к сокровищам! Эта важная информация всплыла совершенно неожиданно, когда в моей жизни появился сапфировый дракон. Лучший друг, верный товарищ и единственный защитник. Так я считала, когда без раздумий соглашалась на совместные проказы. Так твердили окружающие, бросая на нас косые взгляды. Вот только глупое сердце решило иначе и на пороге перерождения преподнесло множество сюрпризов.

Что ждет нас теперь? Однозначно, приключения с размахом в крыло дракона!

Аудиокнига «Такие разные приключения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 36 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Авторы, Татьяна Красноярская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip