16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена правителя Подземного царства

Жена правителя Подземного царства

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Жена правителя Подземного царства» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой. Что, если тебе придется выйти замуж за демона, которого ты терпеть не можешь? За демона, с которым вы последний раз виделись, когда ты была совсем ребенком, а ваш брак – всего лишь способ сохранить перемирие между могущественными народами. Что, если этот демон принял тебя за другую и всеми правдами и неправдами пытается тебя соблазнить? Что, если… что-о-о-о?! Соблазнить? При живой-то невесте?! Плакало, кажется, наше перемирие. Книга-однотомник из цикла «Замужем за демоном». Предупреждение: возможность смертей второстепенных персонажей, по настроению отличается от первой книги:)Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Предыдущая книга с теми же героями (Отказ – удачный повод выйти замуж!) мне понравилась намного больше. Тем более эту книгу испортил декламатор – все героини в таком прочтении получились истеричными дамами… еле смогла дослушать до конца…

Ещё до знакомства с этой книгой, я восхищалась Натальей Мамлеевой, её мимикой, её умению превратить обыденный сюжет во что-то новое и невероятное. Думаю, эта книга стала приятной неожиданностью для большинства ее фанатов. Слог приятный, персонажи рассудительны. Советую всем, кто хочет расслабиться и получить удовольствие!

Это – даже не знаю, как охарактеризовать. Хоть бы нормального бету привлекли к вычитке. Огромное количество речевых ошибок типа «она сидела у окна и смотрела в окно» или «бездыханный труп». Тело бездыханное, тело! А труп – он и есть труп. Или они «за углом наткнулись на предмет обсуждегия». Это они про жениха. Предмет – это неодушевленная вещь! А наткнулись они на ОБЪЕКТ обсуждения. И так почи в каждой фразе. Дослушала на чистом упрямстве, жаль было потраченных денег. Купила, потому что повелась на большое количество положительных отзывов. Сюжет нулевой, прыжками с одного на другое. Начинается со спора, где Дэн утверждает, что никогда не влюбится в невесту. И все, дальше вдруг любовь-морковь и 3/4 книги розовых соплей, Опять же, с высосанными из пальца диалогами и непонятными выводами. Единственное, что в этом «произведении» хорошего – то, как оно прочтено. Слушать приятно. Одна звезда – только за отличное исполнение. Книге 0.

Oksana Kantemirova, этим многие книги у разных автором грешат - не вычитаны должным образом.

Первая книга была изумительна, купила тут же всю серию. Но была сильно разочарована второй. Остаётся надеяться, что третья книга пойдёт не по убывающей траектории

Мне очень нравятся книги Натальи Мамлеевой. Мало свободного времени для чтения, поэтому в основном приобретаю аудиокниги. Уже хорошо ориентируюсь в исполнителях. Дина Бобылева – одна их любимых. Беру, однозначно беру. Кроме того, хочется узнать продолжение предыдущей истории. На сайте это не написано, но данная книга является продолжением истории «Отказ – удачный повод выйти замуж». Книга была самостоятельная, но «затравочку» на продолжение автор оставила. Спасибо, что не заставили долго ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Жена правителя Подземного царства» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой.

Что, если тебе придется выйти замуж за демона, которого ты терпеть не можешь? За демона, с которым вы последний раз виделись, когда ты была совсем ребенком, а ваш брак – всего лишь способ сохранить перемирие между могущественными народами. Что, если этот демон принял тебя за другую и всеми правдами и неправдами пытается тебя соблазнить? Что, если… что-о-о-о?! Соблазнить? При живой-то невесте?! Плакало, кажется, наше перемирие. Книга-однотомник из цикла «Замужем за демоном». Предупреждение: возможность смертей второстепенных персонажей, по настроению отличается от первой книги:)

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Жена правителя Подземного царства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 35 мин. 23 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip