Отзывы на аудиокнигу «Развод. Как выжить после расставания, а не из ума»

Начало многообещающее!Очень импонирует, что Наташа делится такими личными событиями своей жищни и при этом умеет с юмором описать такое событие как развод в юмористическом свете. Спасибо за такую чудесную терапию!Смехотерапию:-*

Наталья Краснова очень умная женщина и прекрасный исполнитель своих книг. Тот случай, когда никто лучше неё книгу не прочитает. Я рекомендую слушать книги Натальи и мужикам тоже, чтобы хотя бы частично попытаться понять как мыслит «другая сторона». И как женщины пытаются объяснять себе и другим женщинам наши поступки (мужчин).

Отличная книга. Не такая лёгкая, как первые. Но это абсолютно оправдано. Думаю, её стоит прочесть или прослушать не только тем, кто в процессе развода или переживает его.

Спасибо, Наталье Красновой за эту книгу! Очень многим женщинам поможет разобраться кто попал в такую ситуацию, не совершить в будущем ошибок и не пасть духом! Книга о жизни!

Книга как и думалось шикарна! Наталья, спасибо за открытость и опыт, за интересный вечер с книгой. И за прошлые спасибо, книга «Бывшие» помогла хоть на 1,5 дня отвлечься от расставания с бывшим. Вы очень сильная женщина!

Слушая книгу.. Кажется что сидишь с Наташей на кухне, поздним вечером, попивая винишко говорите о разводе и его последствиях. Слушается легко и непринуждённо. Просто и по теме.. Мне понравилось спасибо Наташ

Книга наполнена тонкий юмором и адекватной реакцией на этот сложный и морально утомительный процесс. Слушается на одном дыхании

Наташа! Спасибо Вам за интересную книгу! С удовольствием послушала. И читаете Вы очень необычно , очень индивидуально и хочется Вас слушать , Ваши шутки, стёб, ту искренность, которую Вы вложили.

Книга, как и ожидалось, интересная. Прослушала на одном дыхании, успела и поплакать, и посмеяться, и себя узнать в некоторых моментах… Теперь жду в бумажном формате))) Наталья, спасибо вам!!!

Спасибо. Благодаря книге по трезвому с другой стороны взглянула на события своей жизни. А концовка очень вдохновляющая. Голос самой Натальи просто прекрасен, очень круто, что она сама озвучивает свои книги.

15 сентября 2020
978-5-17-132688-3