18+
текст

Объем 231 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом

1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом

текст
4,3
942 оценки
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каким опытом может поделиться женщина, которой вот-вот перевалит за сорокет? Как жить без мужчины, без секса, воспитывать детей, строить карьеру? Конечно! Главное, подойти к решению вопроса с юмором!Именно так сделала Наталья Краснова. Известный блогер, чья аудитория перешагнула отметку в два миллиона подписчиков, собрала самые популярные вопросы от поклонников и постаралась честно на них ответить. Нет, вы не будете после прочтения этой книги мультимиллиардером или супер-моделью. Зато вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие от прочтения, будете искренне смеяться до слез и поймете: на самом-то деле у вас все хорошо! Вторая часть дилогии Натальи Красновой «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга» – еще тоньше, еще смешнее, еще острее. Вот и всё! Вот и всё!Читайте онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Находясь в состоянии развода, мне эта книга помогла приободриться и понять, что на моем муже жизнь не заканчивается, а наоборот начнется новая, интересная и с человеком, которому я буду интересна и нужна. Ну по крайней мере я в это верю. Наташа, спасибо за Вашу книгу!

В общем, ребята, искренне рекомендую не только текстовый, но и аудиоформат книги Наташи Красновой. Ржал местами как конь. Совершенно ненапряжно и очень круто Наташа раскрывает свой женский опыт и взгляд на вещи.


Это не учебник жизни (хотя многим эта книга ой как может помочь в жизни), не психотерапевт (хотя голос Наташи и её фирменные сравнения вполне могут прочистить мозг), не стендап (хотя очень похож и местами я прилюдно на стрижке и в маршрутке орал в голос под недоумевающие взгляды). Это просто чистый кайф, который доставляет тебе Наташа Краснова. Спасибо тебе за книгу!

Автор – просто улет! Так юморить над собой, ситуацией и положением – просто класс! Если абстрагироваться от тематики, то вспоминается раннее джентльмен-шоу: так все тонко, смешно и в то же время остро!

Достаточно прочесть бесплатно предлагаемый фрагмент, чтобы читатель понял, стоит ли покупать данную книгу.

По мне, набрасываться на человека с ответной критикой (глаз за глаз, око за око) – это примитив.

Очень лёгкая книга, поднимает настроения. Книга мне понравилась тем ,что описывает жизненные ситуации. Рекомендую тем, кто хочет просто посмеяться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Каким опытом может поделиться женщина, которой вот-вот перевалит за сорокет? Как жить без мужчины, без секса, воспитывать детей, строить карьеру? Конечно! Главное, подойти к решению вопроса с юмором!

Именно так сделала Наталья Краснова. Известный блогер, чья аудитория перешагнула отметку в два миллиона подписчиков, собрала самые популярные вопросы от поклонников и постаралась честно на них ответить. Нет, вы не будете после прочтения этой книги мультимиллиардером или супер-моделью. Зато вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие от прочтения, будете искренне смеяться до слез и поймете: на самом-то деле у вас все хорошо!

Вторая часть дилогии Натальи Красновой «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга» – еще тоньше, еще смешнее, еще острее. Вот и всё! Вот и всё!

Читайте онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Эта книга не поможет вам разбогатеть, начав свой бизнес с нуля, не сделает из вас супермать, мегадочь, и сына маминой подруги из вас эта книга тоже не сделает. Зато эта книга поможет увидеть, как много в мире женщин и мужчин с проблемами, которые на самом деле никакие не проблемы.

…«Если что-то стало смешным, оно не может быть страшным», – сказал кто-то из великих. Юмор помогает пережить самые страшные этапы жизни.

Смейтесь и плачьте. Плачьте и смейтесь. Только не одновременно, а то вас заберут в психушку.

А я найду для вас 1000 и 1 причину, чтобы улыбнуться!

Книга Натальи Красновой «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
231 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-119900-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip