Самые главные реки России и города на них. Увлекательное путешествие от Волги до Амура

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красочный детский путеводитель по самым главным рекам России и великим городам на них рассчитан на самую требовательную и ценную аудиторию – на детей. Маленький читатель обязательно подружится с любопытной девочкой Шурой и Золотой рыбкой Златой и отправится в увлекательное путешествие по России.Вы узнаете все самое интересное о Москве-реке, Неве, Доне, Волге и Каме, Урале, Оби и Иртыше, Енисее и Ангаре, Лене, Амуре и еще множестве других рек. Чтобы маленькому читателю было интересно, самые важные данные о каждой реке мы оформили в виде анкеты.Вас ждут разнообразные задания и головоломки, которые сделают путешествие по рекам России еще увлекательнее!

Все книги автора очень увлекательные и познавательные и эта не исключение. Яркие иллюстрации, много интересной информации для маленьких почемучек

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красочный детский путеводитель по самым главным рекам России и великим городам на них рассчитан на самую требовательную и ценную аудиторию – на детей. Маленький читатель обязательно подружится с любопытной девочкой Шурой и Золотой рыбкой Златой и отправится в увлекательное путешествие по России.

Вы узнаете все самое интересное о Москве-реке, Неве, Доне, Волге и Каме, Урале, Оби и Иртыше, Енисее и Ангаре, Лене, Амуре и еще множестве других рек. Чтобы маленькому читателю было интересно, самые важные данные о каждой реке мы оформили в виде анкеты.

Вас ждут разнообразные задания и головоломки, которые сделают путешествие по рекам России еще увлекательнее!

Книга Натальи Андриановой «Самые главные реки России и города на них. Увлекательное путешествие от Волги до Амура» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-162116-2
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf