12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 13 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Самые главные реки России и города на них. Увлекательное путешествие от Волги до Амура

Самые главные реки России и города на них. Увлекательное путешествие от Волги до Амура

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот интересный путеводитель в аудиоформате по самым главным рекам России и великим городам на них рассчитан на самую требовательную и ценную аудиторию – на детей. Маленький читатель обязательно подружится с любопытной девочкой Шурой и Золотой рыбкой Златой и отправится в увлекательное путешествие по России.Вы узнаете все самое интересное о Москве-реке, Неве, Доне, Волге и Каме, Урале, Оби и Иртыше, Енисее и Ангаре, Лене, Амуре и еще множестве других рек. Чтобы маленькому читателю было интересно, самые важные данные о каждой реке можно будет найти в специальных анкетах в PDF-приложении к этой книге!Вас и ваших детей ждут разнообразные задания и головоломки, которые сделают путешествие по рекам России еще увлекательнее!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга очень познавательная, интересная. Ребёнок, 7 лет, сам читает книги этого автора . Ему нравится. Рекомендую. Пока такого формата для детей не нашли, книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот интересный путеводитель в аудиоформате по самым главным рекам России и великим городам на них рассчитан на самую требовательную и ценную аудиторию – на детей. Маленький читатель обязательно подружится с любопытной девочкой Шурой и Золотой рыбкой Златой и отправится в увлекательное путешествие по России.

Вы узнаете все самое интересное о Москве-реке, Неве, Доне, Волге и Каме, Урале, Оби и Иртыше, Енисее и Ангаре, Лене, Амуре и еще множестве других рек. Чтобы маленькому читателю было интересно, самые важные данные о каждой реке можно будет найти в специальных анкетах в PDF-приложении к этой книге!

Вас и ваших детей ждут разнообразные задания и головоломки, которые сделают путешествие по рекам России еще увлекательнее!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Натальи Андриановой «Самые главные реки России и города на них. Увлекательное путешествие от Волги до Амура» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 13 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-164619-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip