16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Седьмое море

Седьмое море

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно верить во что угодно, надеяться на чудо и при этом не замечать счастья, которое рядом…С большого круизного лайнера в новогоднюю ночь пропадает пассажирка. Муж активно ищет свою чрезмерно подвыпившую жену, но безрезультатно. После возвращения в Москву он вынужден обратиться в полицию. За расследование берется известный сыщик Леонидов. Но вскоре он понимает, что узнать правду об этом исчезновении скорей дело его чести, нежели желание родственников пропавшей. Все свидетели этого события заняты решением своих проблем и абсолютно равнодушны и к жертве, и к ее дальнейшей судьбе…

Книга мне понравилась. Всем поклонникам творчества Натальи Андреевой советую. Но если не хотите испортить впечатления, то лучше прочитайте. Уважаемая Анна Шамрикова не беритесь озвучивать книги – не ваше это занятие. По крайней мере не озвучивайте по лицам. У Вас большие проблемы с дикцией и развитием сценической речи.

Книга отличная! Я с большим удовольствием слушаю романы Натальи Андреевой, особенно когда ведёт расследование Леонидов. Единственный недостаток книги – женский голос чтеца !

Это полный провал! Слушать подобную озвучку просто невозможно!

И грустно и смешно одновременно.

Чтец пытался приукрасить книгу изображая разными тонами голоса всех героев.


Но! Я очень люблю Наталью Андрееву.

Книга прекрасна, чтец увы нет

Первый раз сюжет заинтересовал, но слушать не смогла, озвучка невозможно отвратительная. Четыре звезды только автору. Попробую найти это произведение в альтернативной озвучке.

Андреева великолепна. Но озвучание. Веселил голос еврея , якобы . с нотками старовера. Супруга еврея чисто психичка недалекая, а почитать книгу – умная женщина. Слушала с напряжением. Ещё и незнание многих слов , ударений. Но книгу Натальи Андреевой ничто не испортит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно верить во что угодно, надеяться на чудо и при этом не замечать счастья, которое рядом…

С большого круизного лайнера в новогоднюю ночь пропадает пассажирка. Муж активно ищет свою чрезмерно подвыпившую жену, но безрезультатно. После возвращения в Москву он вынужден обратиться в полицию. За расследование берется известный сыщик Леонидов. Но вскоре он понимает, что узнать правду об этом исчезновении скорей дело его чести, нежели желание родственников пропавшей. Все свидетели этого события заняты решением своих проблем и абсолютно равнодушны и к жертве, и к ее дальнейшей судьбе…

Аудиокнига Натальи Андреевой «Седьмое море» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2017
Длительность:
9 ч. 34 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ступченко Анна, ИП Андреева Н.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip