Отзывы на книгу «Авантюра с последствиями, или Отличницу вызывали?», страница 3

интересно, было очень интересно. необычно было повествование от лица героя мужчины, и мир демонов с описанием их жизни и мнения на людей. любовная линия ровная, без лишних страданий и испытаний. книга хороша, уютный вечер обеспечен

пресновато

1. выбесили имена. эта книга не была заявлена как юмористическое фентези. к чему этот выпендрёж с именами? 2. за героев не переживаешь абсолютно. слишком у них легко и гладко выходит. особенно книга порадовала, убивающая всю интригу фразой типа у нас все женятся по любви и у тебя все получится. в остальном – наивно, нет динамики, но зато адекватные герои. может и понравилось бы, будь мне лет 15

Соглашусь с рецензиями читателей, – эта история очень легкая добрая и немного наивная, имеет повествовательный характер. Одним словом сказка. Ну, как и в каждой сказке, здесь тоже есть намек, что надо ценить то, что даровано свыше, беречь, защищатьи бороться.

Возвращаться к книге повторно не стану, но удовольствие от прочтения получила. Спасибо автору.

Неплохая задумка, начало заинтересовало, затем поняла, что читаю уже по диагонали, чтобы просто дочитать…не хватает некоторого напряжения в сюжете, но история действительно добрая

Книга очень понравилась. с

Читала с упоением не могла оторваться. Имена и фамилии вообще песня. Очень переживала за героиню и героя. За их чувства. Любовь необыкновенная. Советую прочесть книгу не пожалеете.

Книгу прочитала за день! Шикарная! Давно так не смеялась, особенно порадовали имена и названия, великолепно подобраны и отражают всю суть и характеры героев) Супер, очень позитивная история!)))

Читается на одном дыхании, сюжет захватывающий, очень понравился, любовь, фэнтези и юмор, автор молодец, буду читать дальше ее произведения

Замечательная книга!

Мне очень понравилось! Очень интересно! Большое спасибо за книгу!

Советую почитать!

И опять наша в их мире. НО! На удивление приятная история, где попаданка не всемогуща, не спасает всех и вся, поражая врагов и награждая друзей. Весёлая любопытная девчонка в мире совсем не грозных демонов. Читать приятно, весело и, главное, не скучно. Можно рекомендовать и девочкам и бабушкам.

Замечательная книга. Ни разу не пожалела о покупке, отличный сюжет, чудесные и живые, настоящие герои. Никаких перегибов в виде розовых соплей. Спасибо огромное автору, я в восторге :-)!

27 июля 2018
978-5-04-095057-7