Отзывы на книгу «Авантюра с последствиями, или Отличницу вызывали?», страница 2

Добрая, хорошая книжка. О не совсем обычных людях, вернее о демонах. С обычными человеческими ценностями:любовь, дружба. Книга очень легко читается, сюжет интересный, герои необычные. Лёгкая книга для приятного вечера.

Мои впечатления от книги можно описать так – мимимишество *о*

Но обо всем по порядку.

Во-первых, повествование идет от лица парня, что очень необычно для жанра любовного фэнтези.

Во-вторых, ситуация наоборот очень интересно подана. Демон вызывает человека. Уже смешно, правда? Ну зачем демону человек? Что он может того, чего не может демон? Оказывается может. Например сопровождать на бал. Или продвинуть науку в этом мире вперед. А еще принести новую моду в массы. В общем очень полезным может быть человек. Особенно, если это девушка.

В-третьих, человечка может оказаться гораздо более подходящей партией демону, чем все демонессы мира, особенно если он и сам немного человек, ну так, на граммулечку.

Мне настолько понравился ознакомительный фрагмент, что я прямо с утра, как только открылся ближайший книжный, побежала покупать книгу, чтобы дочитать. И не разочаровалась. Это было очень мило. И много смешных моментов. Да и финал не подкачал.

Лёгкая, добрая сказка! Немного наивная, но не раздражает!) Читается быстро и весело. Оправдывает ожидания с первой страницы.

Милая, добрая сказочка

со счастливым концом.

Всем уставшим от страстей-мордастей искренне советую читать, наслаждаться и верить, что жизнь прекрасна даже с любимым демоном.

Потрясающая книжка! Повеселили имена и названия. И казалось бы, особо динамичных событий не было, но вот прям не оторваться! И сюжет такой не обычный. Это ж надо!? Демон вызвал человека!!!

Хорошая книга, лёгкая, читается на одном дыхании. Смешные имена героев и необычный сюжет.

Я по крайней мере на такие ещё не натыкалась, так что для меня она была необычной но интригующей

Поначалу совсем не понравилось, читала только для того, чтоб узнать, чем закончится. Постепенно вчиталась, стало интереснее. После прочтения полное впечатление неплохое, но перечитать вряд ли захочется

Милая и интересная сказка, про людей и демонят, есть прикольные ход, с королём и островом.. Юмор… На вечерок сойдёт почитать, 5 с минусом, верю автор сможет лучше.

Лёгкая и с юмором

Весёлая, задорная история о любви, глупасти и обязательства, а также отцовства. Книга без заморочек, читается легко. Герои простые и понятные, а главное, не поражают своей глупостью)

Книга понравилась,читалось на одном дыхании-легко и приятно. Неординарные герои, закрут сюжета есть)))герои приятные и легкие.

27 июля 2018
978-5-04-095057-7