12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 00 мин.

12+

Великие завоеватели древности

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ксеркс I (486-465 гг. до н.э.), Александр Македонский (356-323 гг. до н.э.), Атилла (ум. 453 г.н.э.), Чингисхан (1155-1227 гг.н.э.), Тамерлан (1336-1405 гг.н.э.)Наталия Ивановна Басовская ­– доктор исторических наук, профессор, историк-медиевист.В последние годы Наталия Ивановна уделяет большое внимание просвещению в области исторического знания: она ведет программу «Все так!» на радиостанции «Эхо Москвы» и читает лекции в проекте «Академия» на телеканале Культура.

Манера изложения легко воспринимается. Но это не очень информативная лекция. это больше мнение автора об исторических личностях. Мнение на мой взгляд очень однобокое с элементами европейского превосходства над диким Востоком.

Очень интересная книга. Исполнение великолепное. Спасибо!

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

В этой аудиокниге мне понравилось то, что большие истории завоеваний изложены компактно и это даёт общее представление о завоевателях, их причинах действий и влиянии на развитие мира. Озвучивание текста мне не очень понравилось, но в целом, интересно. Как хорошо жить сейчас.

Отзыв с LiveLib

Очередной шедевр от профессионала своего дела. Не устану петь автору дифирамбы. Труд, талан и умение рассказать историю, таким образом, что захочешь читать больше книг по этой теме.В данном случае, кто такой Чингисхан, Аттила и тд. Красочно, кратко но так объемно и интересно.Читайте книги этого автора и вы полюбите историю!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ксеркс I (486-465 гг. до н.э.), Александр Македонский (356-323 гг. до н.э.), Атилла (ум. 453 г.н.э.), Чингисхан (1155-1227 гг.н.э.), Тамерлан (1336-1405 гг.н.э.)

Наталия Ивановна Басовская ­– доктор исторических наук, профессор, историк-медиевист.

В последние годы Наталия Ивановна уделяет большое внимание просвещению в области исторического знания: она ведет программу «Все так!» на радиостанции «Эхо Москвы» и читает лекции в проекте «Академия» на телеканале Культура.

Аудиокнига Наталии Басовской «Великие завоеватели древности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2014
Длительность:
3 ч. 00 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip